Mars

будет большой победой для россии поселить всех евреев в крыму и заставить служить россии?

Ответы
Natali Ник.

Этот проект кстати обсуждался как раз великой тройкой в Ялте... американцы думали, где израиль создавать и один из вариантов был именно Крым... как бы фанастично это не казалось... ну и что? получили вечную войну с палестиной...

Mars

разные вещи отдельное государство и подданство россии

Natali Ник.

нет.. о подданстве тогда речи не было. как бы в обмен кенигберга или чего еще... у нас те же проблемы были и свои...

Владимир Кузнецов

Русские,не для евреев Крым забрали...Вот когда евреи что-то заберут-пусть там и живут...Западлянщину пусть забирают!!!Вместе с бандеровцами...

Виктор Кропивко

уже пробовали их в Биробиджан переселить.. ну и что из этого вышло? не хотят евреи жить отдельно и вместе..

Mars

там просто климат мерзский

Виктор Кропивко

а что на Колыме лучше?

Татьяна Коновалова

Вот ещё евреев в Бирабеджан или Израиль на родину,а Крым самим нужен.

Michail Reznikov

Мы, евреи, народ свободолюбивый. Никому служить мы НЕ БУДЕМ!

Hayko Atoyan

Такое не будет точно евреев не нужен целый мир на них руках

Тамара Соловей

правильно Самый короткий анекдот --еврей дворник

Агния Сварогски

пусть лучше в сибири служат

Ол
Ольга

а вы что - нацист?

Mars

нет

Ол
Ольга

к чему тогда такие вопросы?

Mars

к этому все идет

Любовь Иванова

ГЛУПО!!!

Mars

почему же?

Любовь Иванова

Евреев не заставишь.Они умны и хитры.

Акиф Гусейнов

фашист

Mars

да ладно тебе

Акиф Гусейнов

ты не прав нет плохой гаций

Mars

тут нет плохого про евреев