Мудрый Князь

Я в ванне, пальцем, раздавил моль пока та сидела на плитке,виновата ли моль что она "завтыкала" и поплатилась.....так тупо?

Ответы
Екатерина Фролова

Моль не приходит одна, где то её сотоварищи, что то жрут из вашей одежды, и пока вы думаете о том виновата она или нет, сотоварищи продолжают жрать)))

Мудрый Князь

моя одежда постоянно обмывается спиртом, подлетает моль и сразу...мощнейший взрыв, чтоб доходчиво

Екатерина Фролова

Нет опасности, что произойдёт новый вид моли? Алкомоль? Которая алкоголь а не шубы уничтожает?

Мудрый Князь

Моль..слишком маленькая чтобы произошел новый вид, не успеет додуматься! а люди повысят агрессивность спирта! И взрыв будет мощнее! у моли.. нету шансов на старте!

Екатерина Фролова

А вдруг мы недооцениваем моль?

Мудрый Князь

а ей все равно... ей главное съесть!

Екатерина Фролова

А если нас решит...... ?

Пётр Ермаков

неверно.... Просто моль расслабилась, а Вы так коварно, жестоко и бессмысленно лишили её жизни....

Эл
Эльвира

Она не виновата. Просто она мешает вашему комфорту, который важнее, чем жизнь моли.

Леонид Солодарь

Просто в ванной у вас растёт мех, а моль им питается... Вот и поплатилась.

Альфахомяк

Нет, моль тут не причем, это ты быстрый как понос....молния а не человек

Bc
Bcyjdfz

Что такое завтыкала? В моем словарном запасе нет такого слова.

Мудрый Князь

потеряла внимание

Bc
Bcyjdfz

))

Василий Теркин

А нефиг тупить,хочешь жить- будь добр смотреть везде и всегда

Анна Познякова

Какая у вас жизнь бурная полная приключений! Завидую😆😆😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну иногда люди в ваннах завтыкивают , ктож им виноват ? 🥴

Ойген М.

Вот бы мне ваши проблемы да развивать мысли на эту тему...

Sekach Dev

Пиздец приходит не заметно... так и нам, когда то будет... )

Нурия Шагабиева

Она бы все равно умерла ,если бы ты даже не раздавил ее.

На
Надя

А то сожрала бы ваши вещи, пусть земля ей будет пухом😂

Зе
Зефирка

Какие умопомрачительные слова.... Думаю она виновата...

Лена Печатает......

Смотря как ,вы это сделали,если с грустью ,то норм)

Пафнутий

Молись сын мой за божью тварь тобою убиенную.....!))

Юра Юр

если на вас упадет метеорит, кто будет виноват?

* Наталия ***

Конечно виновата. Надо было вовремя упорхнуть.

Геннадий Коновалов

Ненавижу моль, окурки и крыс которых тошнит..

Мудрый Князь

ненавижу крыс которых тошнит от окурков моли

Владимир Литяйкин N

Подуй в задницу комару- увидишь результат