Юлия

Нечайно увидела, что я в чс у одного товарища, а я даже с ним не общалась...это как понимать?🤔

Ответы
Osman Bilinmeyen

Позволь тебя любить и быть тобой любимой,
Чтоб чуства все к тебе, не проходили мимо,
С тобой встречать рассвет и провожать закат,
И майского дождя, услышать вновь расскат,
Ведь счастье для меня,быть вместе,рядом,
Чтобы глаза твои согрели меня взглядом,
И сердце билось только в такт с твоим,
И чтоб луна светила только нам двоим.
Чтоб слышать мне, как твоё сердце бъётся,
Когда душа вновь к звёздам унесётся,
После любви забыться в сладком сне,
Позволь тебя любить,а не мечтать лишь о тебе!

Ольга

у меня такое же было ...мне так интересно стало ЗА ЧТО ?! выяснила через другого обсуждайца оказывается ему аватарка моя не нравится и вообще если нет фото он сразу в чс.))) больные люди )))

Юлия

Мне сказали...из за вопросов))

Валентин Северов

а тебе не пофиг?))учитывая нынешние мысли людей они не предсказуемы)не успела слова сказать а ты уже в черном списке))надо задуматься?может он она не здоровы на голову?(

Валентин Северов

давай на встречу друг к другу выйдем?)и встретимся))я буду в фуфайке в валенках и в шапочке ушаночке)))ты что оденешь?,)

Юлия

Красное платье и резиновые сапоги))

Валентин Северов

мы точно не промахнемся))еще панаму одень)))извини убегаю)

Юлия

)) фуфайку покупать?😂

Валентин Северов

а как же конечно))я тебя без ее и не узнаю(

Кайзер Созе

очень просто,у вас 33 вопроса,ни один не кажется ему интересным (возможно и другое соотношение интересности) и чтобы не маячить перед глазами вы отправляетесь в чс.

Юлия

Меня не напрягают вопросы....нервы надо лечить

Кайзер Созе

при чем тут вы?он не хотел видеть ваши вопросы,вот и отправил вас в свой чс.вопрос ведь об этом.

Юлия

Я и говорю...я спокойная, меня чужие вопросы не напрягают...а он нервный и его напрягают)

Кайзер Созе

ну то какая вы,это уже лично ваше дело.если вы таким образом хотите сказать "я его не понимаю"то будь по сему.

Анна

возможно у вас много вопросов ,которые ему не интересны. Вот и занес в черный список чтобы не нажимать много раз пропустить. А вы помните всех ,с кем общались?

Юлия

Да...вопросов не так уж и много

Анна

ну тут можно сказать только одно- видимо ему не нравятся именно такие)))

Юлия

Нервный какой то)

Анна

🙂 🌹

Ирина

Вопросы ваши не понравились, может. У меня как то была переписка: Привет, .....привет.....ты откуда..... (называю город) и оп... я в чс.

Юлия

Неадекваты

Ирина

Да нежалко. Пусть не засоряют эфир

Юлия

🤝🍇

Ольга

Возможно Ваши вопросы часто попадаются ему на глаза, но отвечать на них не хочет. Один мой знакомый из спрашки так делал.

Юлия

Тут полобсуждайки так делают) хотя у меня их всего 30 ))

Ев
Евгений

Очень просто: надоели одни и те же лица с вопросами - загоняете их в ЧС и получаете новый вопрос от нового лица.

Обсуждайка

не заморачивайся, я у 50% в ЧС,с котрыми даже не пересекалась)))), много чести задумываться о таких))))

Юлия

Нервные какие то))

Обсуждайка

наплювать)))

Леди Мила

я иногда заношу в ЧС , если у человека много глупых, пошлых вопросов.. просто, что бы не встречать.

Ла
Лариса

А что собственно, вас беспокоит? Ну, занес и занес. Пусть спит спокойно, и вы не переживайте ))

Ку
Кукулькан

у меня такое бывает. как посыпятся вопросы одного и того же... а у него их 1500 оказывается! 😁

Юлия

И сразу в чс?

Ку
Кукулькан

устаешь пропускать...

Юлия

У меня всего 30

Ку
Кукулькан

верю ))

Хиромант

Как увидела? Я сегодня тоже случайно увидел у одной тетки в чс, практически не общались🤣

Юл
Юля

Тоже случайно, зашла к одному а профиль закрыт для меня))

Хиромант

Вот вот...👻💀

Юл
Юля

Хрен с ними))

Хиромант

..лупу им на воротник👻💀😁

Юл
Юля

Вот именно))

Иг
Игорь

Что то ему не понравилось, или в вопросах или Ваших комментах. Может похожи на кого-нибудь.

Никифоров Валерий

Наверное он читал ваши комменты. У меня есть такие . даже за их вопросы пошлые отправляю ...

Сергей Сычев

🤔 . Вопросы не нравились и часто попадалась на глаза . ))) Я так с мужиками поступаю . )))

Sh. S.

Почитал ваши вопросы или ответы, что-то не понравилось, не захотел, чтобы вы попадались...

Владимир Писарев

Скорее всего Ваши вопросы ему неприятны,вообще идиотов здесь много,как и везде

Эвгений Курлин

Я например даже бы не обратил внимания, ведь я с ним не общаюсь просто....

Владимир .

Ему не нравятся Ваши вопросы, вот он и добавил в чс, что бы не видеть их