А.

"Никогда не показывай мужчине, как сильно он тебе нужен. Ничего хорошего ты в ответ не увидишь"

Ответы
Zоя

Песня дебильная больше походит для " хороших семейных кобельков" Для красивой дамы , поверьте не будет стоять вопрос куда ей идти! PS. Да и что касается " панамы"( шляпа) типо которая мешает быть серьёзной....Одевая это аксесуар даже на очень глупую голову, вмиг становиться солидным и серьёзным человеком .Кто писал эту песенку далёк от действительности .

А.

Это шутка,сатира

Zоя

На хорошую шутку просто отреагируют смехом, здесь , вопросов больше к автору,чем смеха.Как то так )Да и юмор так сеее.

А.

Я колхозник,какие ко мне вопросы)

Zоя

К вам ни каких, но хотя позвольте,вы же это опубликовали...😁Тогда и не отникивайтесь, терпите!)))

А.

Терплю , за дебильную песню и дебильную цитату)

Ольга

вот и неправда Я тут опрос проводила Оказывается 80% мужчин это нравится. А по смыслу песни вопрос : когда это домой рано? Да и к любовнику никогда не поздно.

А.

Это говно цитата, никогда так не делай.

Ольга

зачем пишешь тогда?

А.

Посмотрю,кто што скажет

Луиза Котельникова

Да плевать Жизнь показывает Интриги не приводят Ни к чему а если скажешь то результат быстрее,,))

А.

Ты же понимаешь, это говно цитата))

Луиза Котельникова

Вот поэтому не люблю выдранное из контекста

Ирина Печёнкина

От благодарного - благодарность, остальные- не в счёт.

А.

Признательность за признательность
Вопрос _ насмешка,тут все неправильно

Nikola Mahkov

-не согласен!--выбирай надежного!--

А.

*как рельсовая сталь

Nikola Mahkov

-реССорная сталь!--👍

А.

Такие парни_ молотки других видят гвоздями

Шейла Басби

На вас вообще лучше не смотреть)))

Шейла Басби

Оно вредно)))

Шейла Басби

Чем быть не пойми с каким дядькой...

Шейла Басби

Так и скажу, хаха

Шейла Басби

Не, от твоего желания это бы не зависело. Фермер бы обязательно сделал из тебя дойную корову

Гостья Из Будущего

Это из опыта???

А.

Это из сортира)

Баба Яга

Кто сказал?

Баба Яга

Надо:))). Образ жизни требует, внучек.

А.

Внууучек) ты мать забыла,штоле

Баба Яга

Всегда помню:)

А.

И вот и умница, и вот и красавица
To be continued, крч)

Баба Яга

🙂

Аля

👍👏😁

Мелания

😁👍