Т.
Таня .

Планируем весной, 5ю встречу ,в Москве! Времени достаточно,что бы организовать её, более интересной, так как, сидя за большим столом, не охватывается общение со всеми, ...
Жду Ваших предложений!
Просьба не присылать пустые и ироничные ответы,сразу буду их удалять!!!

Ответы · страница 2
Любовь

испугались!

Любовь

да после ваших предупреждений БУДУ УДАЛЯТЬ!!! Неужели люди с этого сайта организуют встречи ?

Т.
Таня .

Четыре раз уже встречались .....
И знаю встречаются другие тоже люди

Н*
Надежда **

как скажешь

Осеннее Настроение

...