Сlaus Morozow

О том, как сохранить страсть в отношениях, написано немало , но даже самая виртуозная техника меркнет перед словами «не хочу». Где нет желания, там бесполезно обсуждать способы его удовлетворения. Поэтому главный секрет долгосрочных отношений — эти самые отношения хотеть...?

Ответы
Ка
Катя

Секрет долгосрочных отношений - совпадать по энергетике скорее всего и по восприятию мира. Не все отношения построены на страсти

Сlaus Morozow

Замечательно !!!!

Та
Татьяна

Любые "хотения" с возрастом сходят на нет. Поэтому не надо зацикливаться именно на них. Они временны. Главное - сохранить уважение.

Вера Сергеевна

Совпадение характера взаимоотношений ,понимание ,наверное ,это и будет гарантом и в семье ,и в дружбе .

Сlaus Morozow

Прекрасно сказано !!!

Вера Сергеевна

)))) !👌

Господин Дроссельмейер

- Вы не сочувствуете детям Германии?- Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу...

Helen Brown

Главный секрет долгосрочных отношений «быть одним целым». Тогда вопрос хочу-не хочу отсутствует.

Сlaus Morozow

По крайней мере стараться ...

Helen Brown

Верно.

Татьяна Морозова

....секрет долгосрочных отношений - эти самые отношения хотеть...)

",
",,",,",,",,"

Сделайте так, чтоб вам не хотелось отказывать

Я Вера

Да, а то, как их сохранить, -главная задача

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это работа, трудоемкая и каждодневная

Сlaus Morozow

А если вдвоем - в радость ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Z*
Z *Ирина*

от чего же возникает это "не хочу"?

Сlaus Morozow

Переадресуйте себе .

Z*
Z *Ирина*

И? Что вы такое сделали, если плевать на всю вашу виртуозную технику? . Вы свой вопрос переадресуйте себе. И может поймете, что вся ваша техника вторичная.

Сlaus Morozow

Вы вопрос перевернули с ног на голову : вам же ясно сказано что никакая техника не поможет если вы непробиваемая ни- хо -чу -ха !

Z*
Z *Ирина*

если вы мне не нравитесь.. только в этом случае... то есть сам виноват.

Сlaus Morozow

Про это и говорю ...

Z*
Z *Ирина*

Не просто так не понравился. Что то сделал, чтобы не понравиться.

Людмила Канивец

Согласна - главное желание!

Ан
Андрей

Мотивация решает все.

Сlaus Morozow

Без нее никуда ...

Mарго Беккер

👍🤷‍♂️😉

Звезда Очей Твоих

🤗 любовь

Света Дмитренко

точно

Пчёлка

🤗👏

Пчёлка

😘

Галина Мазяркина

👍💞

Оленка

Да

Татьяна

👍

Леди Мила