Лу Лу

Мужчины!Когда пишете , что ищите девушку с формами, уточняйте с какими!А
то,лично у меня, много форм ...и для запекания, и для выпечки, и для
холодца.))))))))))))))))

Ответы
Валерий Помазкин

все мужчины разные и каждому нравятся разные формы женского тела.Я ЗНАЮ МНОГИХ-одним нравятся полные, другим толстые ,третьим худые-один был ему надо было чтоб были ноги волосатые и он нашел себе жену такую

Лу Лу

Дак по этому и говорю-уточняйте

Валерий Помазкин

многие не могут правильно выразить свои мысли

Mu
Munis

когда если парен хочет познакомится с девушкой он смотри на ее фигуру.А если девушка хочет познакомится с парнем смотрит на его туфли определяет чистоплотный он или грязнуля а потом на его член

Лу Лу

Глупости

Mu
Munis

думаю так

Андрей Пономаренко

Если о человеке говорят:этот парень или девушка с головой .Не значит,что другие без этой части скелета и тела.А Ваше определение - ЖЕНЩИНА УМЕЕТ ГОТОВИТЬ.

Лу Лу

наличие в доме мяча, не говорит о том, что тут живёт семья футболистов)

Андрей Пономаренко

Вот и Я о том же.Логику включайте.

Лу Лу

с логикой у меня полный порядок.а вот ваше ч/ю следует пройти обучение)

Андрей Пономаренко

Понял пошёл УЧИТЬСЯ!!!

Лу Лу

Чур потом на тестирование)))

Лу Лу

Добре!Мира и тепла в ваш дом.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Максим Усань

А есть агрегат который из картошки делает "пружинки", которые жарятся и оставляют картофелину готовую для фаршировки. И как эта хрень называется?

Максим Усань

надо на алике посмотреть 🙂

Лу Лу

Ой там полно всякой шурум бурум)))я вот знаю ложечка фигурная нуазетка называется)кстати да....надо себе при купить.а то у меня только для внутренней спиральки

Максим Усань

пока смотреть не буду. Надеюсь завтро бабло дадут, а то после волшебного больничнего с баблом скучно. Только наши медики могут лечить от одного и нечайно вылечить другое.

Лу Лу

Хи))))потом мне ссыль кинь

Анатолий Парченко

Ну и вылетите с этими формами от мужчины на второй день. В том и суть, что сапиентиисат, какая девушка правильно поняла - та и приживется

Лу Лу

я указала наличие юмора в теме скобочками в конце повествования.А вы или невнимательный,или не знаете что это или просто без оного чувства.

Анатолий Парченко

Я ж и говорил, что один из нормальныз, с точки зрения колхоза достойных вариантов - попытаться сьехать, типа то что вы писали типа это юмор. Стандартная ситуация. ( по секрету скажу, чтобы что то писать о чувстве юмора, надо самой это чувство иметь пошире,ем у колхозника, дабы потом не пришлось бы пытаться включать задний ход и апеллировать к тому чего не было)

Лу Лу

ох,ё-моё!держите меня семеро!эксперт в юморе нарисовался!всё... ухожу из команды квн...

Анатолий Парченко

Все, истерика пошла в открытую. . ну, решила сливаться, удачи

Лу Лу

добро пожаловать в игнор! слишком серьёзен к моим шуткам.

Бо
Бока

die suchen Frauen mit entzueckenden Kurven=они ищут женщин с восхитительными изгибами. какая Лу Лу непонятливая. всё ей растолковать нать

Лу Лу

У Лу всего лишь хорошее ч/ю.

Бо
Бока

I have a sense of humour too=у меня тоже есть чувство юмора . только не все это понимают. вспомнил слова из песни на английском: I'll rock you after midnight=я убаюкаю тебя после полуночи

Евгений Дятченко

Нупрям можно песню продолжить я его слепила из того что было а потом и разложила по формам и запекла как колобка))))))))))

Лу Лу

Отличный вариант)

Евгений Дятченко

Рад что вам понравилось)

Андрей Заруба

С формами. Красная Шапочка, медсестра, темная богиня ( из аниме Сюзерен), демоница ( из аниме демоны старшей школы) и др.

Ёрш Твоюмедь

Рост - НЕ ОГРАНИЧЕН.. вес - НЕ ОГРАНИЧЕН.. грудь - ДОЛЖНА БЫТЬ ЧУВСТВЕННОЙ.. мОСк - РАЗВИТЫМ))).. остальное - НАУЧУ!))

Ёрш Твоюмедь

Ок!) ..это когда только взглянул в твою сторону - а хотюнчики (сосочки ) уже торчат в твою сторону))))).. только подумал о тебе - "Милая!" ..а они уже вздулись и хотят ласки... только согрел их дыханием - а уже схвачен за шиворот и оттащен в спальню для разврата беспредельного!😙😙😙😙😙😙😙

Лу Лу

у меня аж слюна брызнула)))))

Ёрш Твоюмедь

..тебе тоже нравятся девочки?!((((

Лу Лу

нет)) от удивления)

Ёрш Твоюмедь

Как много непознанного и неизведанного таит от девочек природа на Руси!))))😂😂😂😂😂

*********

мужчины спрашивают про форму которая между ног . а эти формы которые перечислили . мужчинам не интересны .

Лу Лу

там у всех вдоль. ни у одной поперёк нет. херли про это спрашивать?

*********

вдоль . но у всех разные .

Оо
Ооо

Формы буква z интерисут большинство )))есть в ассортименте ? Не для себя и не для кого просто посмеяца .

Лу Лу

Буквы зю?

Оо
Ооо

Молдец !!! Откуда знаешь ? 😉

Лу Лу

Старенькая я уже)

Оо
Ооо

Да нееее )))) просто мудрая и всамом расцвете сил

Лу Лу

То ли комплимент то ли правда)))не могу определиться)

Оо
Ооо

))))

Виталий Молчановский

Тогда нужно ещё и опробовать эти формы. Тогда картина проясняется, а на взгляд, можно ошибиться.

Виталий Молчановский

Мужчина должен опробовать твои, женские формы. А потом уже думать, что делать дальше...

Лу Лу

хитрец)

Виталий Молчановский

Не хитрец, а умный. Если есть желание, могу рассказать случай на эту тему...

Лу Лу

непременно

Виталий Молчановский

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Efim Certan

... УЖЕ ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАКИМИ ВАШИМИ ФОРМАМИ ЛЮБОВАТЬСЯ ТАК НА ДОСУГЕ

Maikl Shtyrkoff

Ооооо, вот с такими формами ищу)))) у меня духовой шкаф отличный - нужна такая как ты... С формами

Лу Лу

Редкое чувство юмора))))спасибо за настроение!

Андрей Губарев

Не ищу но! формы 90 -60 90 это не всегда грудь , талия . бёдра. Это ещё бывает рост . возраст. вес. 🙂

Прохор Громов

Всё это глупость, но если жизнь даёт шанс, то нельзя его упускать. А вдруг он был счастливый.

Дм
Дмитрий

А я холодец могу и в бесформенном состоянии по есть .... жуть конечно но я справляюсь...

Дм
Дмитрий

Ужастно скучная получится история , ни тебе перестрелок , погонь , прыжков с небоскреба ......... тоска зелёная....

Лу Лу

Ой как раз боевики терпеть не могу)

Дм
Дмитрий

Ну смотри сама напросилась !!!! Лев Толстой . война и мир знаешь ..... ???про меня написано.

Лу Лу

Лежишь под открытым небом Аустерлица?))

Дм
Дмитрий

Неее до этого места ещё не дошло )))

Александр Пятницкий

Некоторые девушки хотят мужчин с большим прибором.У меня есть огромный осцилограф

Лу Лу

пользуется спросом?

Александр Пятницкий

Только в узком кругу

На
Надежда

до какой степени узкий круг?

Александр Пятницкий

Радиотехника,электроника

Лу Лу

я тоже имею дело с осциллограммами.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

не признавайтесь про все формы ,а то напросятся на ужин с холодцом,тортом и проч...

Лу Лу

Всех я не раскрыла)))