Na
Namik

По настоянию жены пять минут затягивал горлышко мешка для запекания, чтобы было герметично. Когда все сделал - жена проткнула ножом этот мешок в нескольких местах и поставила в духовку. Где логика? 😂 😂 😂 😂 😂

Ответы
Люда-Мила Новицкая

Если бы Вы не завязали, то весь сок бы вытек и начал подгорать, а если бы она не проткнула его, то он бы попросту лопнул от скапливаемых паров внутри))))) принцип скороварки))))

Na
Namik

😁 🤝 😉

Na
Namik

😁 👍

Оля Назарова

это знает любая женщина кто готовит курицу в пакете

Na
Namik

Спасибо за комментарий!🌹

Вера Свежинцева

ВСПОМНИЛА приготовление домашней колбаски....только вот фантазия зашкаливает от чего начинали и чем все закончилось видимо поэтому - чтобы сохранить весь смак...

Na
Namik

🙂 👍

Валентина Рязанова

Я Вам объясню логику. Мешок протыкается сверху чтобы он не лопнул, а герметично затянуть горлышко мешка, чтобы из него не вытек сок и жир и в нём томилось мясо.

На
Наталия

Подскажу идею. Не нужно затягивать, заверните несколько раз и степлером по всей ширине. получается удобно и места больше для мяса.

Na
Namik

класс!

На
Наталия

Я так в последнее время делаю.

Na
Namik

Чудесно!)))

Na
Namik

😁 👍 😉

Ольга Лобова

Она же проткнула сверху, чтобы не вытекло.... Можно и другое что-то придумать... Но лучше, чтобы не разорвало рукав от распирания

Na
Namik

🙂 👍

Людмила Семенова

Так полагается, чтобы пар выходил!!! А концы затягивают, чтобы не сорвало и не вынесло содержимое мешка!!! Всё правильно!!!

Na
Namik

😁 👍 👋

Нина Блинова

Я горлышко затягиваю за секунду и мешок протыкаю, что-бы выходил воздух.Технология запекания в пакете такая.

Na
Namik

А муж вам в этом не помогает?

Нина Блинова

Нет, он поглощает в готовом виде.

Na
Namik

Он не создатель, а ценитель))).

Ал
Алёна

А логика в том, чтобы жидкость не вытекла, и пар выходил, эх, вы мужичье, ничегошеньки то не понимаете.

Na
Namik

😂 👍

Na
Namik

🙂 😂 🤝

Наталья Казаченко

Жена абсолютно права. Герметичность - чтобы не вытек мясной сок, а проткнула _ чтобы он не лопнул.

Na
Namik

Если она его проткнула, то герметичнось уже нарушена...

Наталья Казаченко

Если вы завяжете слабо, то сок вытечет. Ну пусть это будет не герметичность, какая разница? Лишь бы вкусно было.

Na
Namik

как бы я его не завязывал, если кулек проткнут, что тола никакого уже не будет! Спасибо за ответ! Вы правы в одном- лишь бы было вкусно! А в этом наши дамы, вы большие мастерицы!))))

Наталья Казаченко

Ну она же протыкает только сверху, ничего из кулька не вытекает. Вы посмотрите в духовку, когда там ваш кулёк будет готовиться. Он очень раздувается, и если не проткнутый, то вполне может лопнуть. Мы когда казы варим , тоже протыкаем в нескольких местах. И сосиски в микроволновке тоже протыкают

Na
Namik

😁 👍 😉

Наталия Стоенко (Доля)

из горлышка мешка начинка может выпрыснуть,а из прокола сверх только воздух.

Люси Марево

А...не затянул бА - проткнула тебя! И вся логика)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Na
Namik

😁 😁 😁 ну, Люся, ты даёшь!)))

Люси Марево

Спасибо за...понимание! Надеюсь, шЮтки понимаШ!)))))))))))🤣 🎈 👣

Na
Namik

Еще бы! Я и сам, еще тот, шутник))).

Na
Namik

😁 😁 😁

Ко
Константин

Она права..завязка,чтоб соки не вытекли и в меру были равномерно

Na
Namik

😁 👍

Ко
Константин

Ты забыл,кто отвечает))

Na
Namik

Нет, не забыл)))).

Ко
Константин

Молодец

Na
Namik

Ок)))).

Ольга

логика в нескольких маленьких дырочках а не одной большой

Na
Namik

Круто!

Ан
Ангелина

я вас понимаю ......😁 😆 😆 😅 😅 🤝 👏

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Наталья Шестакова

Она просто очень хотела вашего участия в процессе.

Na
Namik

Должно соблюдаться чувство такта.

Наталья Шестакова

Оно тоже далеко не у всех присутствует.

Na
Namik

Далеко не у всех... Люди очень стали ожесточенными.

Наталья Шестакова

Кто то ожесточен, кто то невоспитан. По - разному.

Na
Namik

К сожалению, таких большинство.

Га
Галина

Чтобы с боков не вытекало, а пар сверху выходил))))))

Na
Namik

Хорошо, а зачем так сильно затягивать узел?

Га
Галина

Не знаю, я не заморачиваюсь с узлами)))))

Na
Namik

И правильно!

Эвелина

а где у женщины логика,вы не знаете?😂 🤣 🤣

Na
Namik

Спасибо и вам, Катюша!)))

Эвелина

Держитесь и не ищите логики в действиях любимой женщины

Na
Namik

Я это уже хорошо уяснил))). Удачи вам!)))

Эвелина

Взаимно. .

Na
Namik

😁 🤝

Светлана Бульская

Зато быстрый ужин )))Вкусно тебе было?))))😁👋

Na
Namik

О еде прошу не упоминать!)))))

Светлана Бульская

Ну,так сам напросился))))

Na
Namik

Ок

Na
Namik

)))

Светлана Бульская

Так не честно)

Ольга

)))))) Вы очень любите свою жену!!)) это здорово!))

Na
Namik

😁 👍спасибо.

Юлия Шабакаева

протыкала то она сверху и наверно аккуратно,

Na
Namik

😁 😂