Грыгорий Пантелеич

Предлагаю услуги. Вывожу из соцсети. Поднимаю карму. Очищаю черный список. Добавляю в друзья. Не дорого)))

Ответы
Юж
Южанка

Вот черный список не трогай... Там все заслуженно сидят.

Грыгорий Пантелеич

У нас это дело доброволтное

Ел
Елена

карму уберите...а так для сайта норм

Грыгорий Пантелеич

Обычно шутку мы берем откуда?? Из увиденного, услышанного или прочитанного. От сюда наш ум состоит из этих трех источников информации, осталось узнать что мы смотрим, слышим и читаем

Ел
Елена

можно смотреть, слышать, читать, НО не озвучить

Грыгорий Пантелеич

А вот язык за зубами удержать трудно, от того и зубов у некоторых из-за этого языка нет😀

Ел
Елена

ага...примета нарисовалась

Грыгорий Пантелеич

Народная мудрость скорее

Татьяна Тышкевич

А очищать списки друзей можете? 🤭

Грыгорий Пантелеич

Не, как я могу друзей подчищать. 😀

Забава

Это всё сразу или по отдельности?

Нурия Шагабиева

Я могу все сама это сделать.

Ав
Автор

а не мошенник ли вы?

Карен Лорис-Руссо

Ок, мы согласны)

Грыгорий Пантелеич

Вам по какому профилю. Вы как раз вроде не нуждаетесь в этой услуге)

Карен Лорис-Руссо

Нет предела совершенству)

Ли
Лина

СКОЛЬКО БЕРЕШЬ

Ск
Ска-0Й

🖼

Грыгорий Пантелеич

А что так жидко. Буквы закончились?? Да, тут видимо медицина и школа бессильны.

Ск
Ска-0Й

ты скучен..это конец беседы

Грыгорий Пантелеич

Залупу на воротник и конец тебе в сраку. Ты сегодня фарорит беседы . Так что жду новых гавнокартинок или что опять алфавит вспомнил

Грыгорий Пантелеич

Огласите пожалуста весь список твоего гавнотворчества. Оптом, а то я не могу собратт пазл всего твоего помётометания

Толя Попов

👍😁

Юлия Никулина

🤣

Максим Jw

😕