Денис Воронцов

почему у женщины в постели голова начинает болеть,а не что нибудь там ещё..!?))

Ответы
Раиса Андреева

Потому что женщина очень эмоциональная -и если не дать ей выговориться-эти эмоции давят ей на мозги и голова поэтому болит!!Поэтому мужу надо просто выслушать её ,и потом она успокоится!и будет мужу благодарна!

Денис Воронцов

когда муж выслушает,у него мозг лопнет!))

Раиса Андреева

А муж должен научиться выслушивать!!А другого нет!!

Ирина Бабицкая

Это мужчина должен подумать....почему....Обычно-проходит больголовая от близости.почему в вашем вопросе наоборот?🙃🙂

Иван Степанов

... "от головы" можно таблетками, а от "чего-нибудь там еще" только стационар, куда среди ночи как-то не с руки...

Игорь Росляков

Да не замарачивайтесь вы. Что вам её голова,не используйте в этот раз.У неё других мест мало что ли.)))

Марта Кошка

ПЕРЕЧИСЛИ, ЧТО ДЕЛАЕТ ПО ДОМУ ЖЕНЩИНА (+К ТОМУ, ЧТО ПРИШЛА С РАБОТЫ), И СВОИ. ПО СОВОКУПНОСТИ И ПОЙМЕШЬ

Елена Поддубная

Ситуация печальная. Не радует женщину, иногда, мужчина в постели. Вот и прячется она в болезнь.

Луиза Широкова

Трудно быть нежной ночью, если весь день была недовольна мужчиной.

По Легенде, Я Юдифь

Луиза, у тебя в подругах самая лучшая Саида принцесса

По Легенде, Я Юдифь

завидую тебе Луиза

Светлана Тупикина

она ведь думает этим местом,а не другим,в отличие от мужчин🙃

Ирина Нестеренко

Не тот мужчина рядом! Это отговорки про голову!!!! Нет желания!

Сергей Остёрский

Можно подумать, что в этом поцессе в основном голова занята.

Маргарита Десяткова

Денис вы спросите , что в семейной жизни не устраивает ее?

Денис Воронцов

муж много работает))

Маргарита Десяткова

Поговорите о семейных проблемах.Попробуйте их решить. Может у жены и перестанет болеть голова.

Александр

Отвлекающий маневр, может болит что-то там....)))))😀

Владимир Стешко

муж жене-у тебя за неделю еще только брови не болели

Владимир Лозбин

Если у женщины в постели болит голова- меняй голову

Юлия Удановская

Незнаю, у меня не болит, тем более в постеле)))

Владимир

Это стереотип. У них и другое тоже болит.

Элана Королёва

это вам дамы без фантазии попадались))))

Макс

Это когда размер не подходит наверное..

Galina Rybko

ну ... можно придумать другую отговорку

Денис Воронцов

например!?)

Galina Rybko

много частей тела в запасе😛

Денис Воронцов

а конкретнее!?)

Galina Rybko

по вашему вкусу---выбирайте

Вл
Владия

мужчине - голова понятнее, я так думаю

Денис Воронцов

ну извиняюсь в сексе можно и без головы обойтись))

Вл
Владия

с больной головой можно и без секса прожить