Zero Vector

Чтобы профессиально врать... нужно постоянно говорить правду... А Вы любите тех кто постоянно говорит правду?...)))

Ответы · страница 2
Особа Царская

Обожаю....Дают стимул для скорейшего размышления

Zero Vector

А так не размышляется?...)))

Особа Царская

Не, ну мыслится, но на своей скорости.

Zero Vector

Бывает!... с праздником!...)))

Особа Царская

Спасибо!😊🌹🌹🌹....👑!!!

Роза Макашова

ну правду всегда говорить наверно полная ерунда

Zero Vector

Ой!... инопланетяне!...)))

Кристина.

Попробуй разбери кто говорит правду, а кто врет.

Zero Vector

Да все просто... Все врут...)))

Zero Vector

Я в этом не разбираюсь... )))

Nat М

А как узнать, правду человек говорит или нет?

Zero Vector

Да фиг знает?... в голову не залезешь...)))

Альфия Сармурзина

Да это если только это не причиняет боль.

Zero Vector

А если причиняет... то лучше не правда?...

Альфия Сармурзина

Ну не знаю для меня так и смотря какая правда что касается моих проблем взглядов на жизнь а если иные обстоятельства то конечно лучше правда,тогда хоть будешь знать истинное лицо..

Zero Vector

Смотря какая правда... Ну да... ну да... )))

Ирина Малышева

нет, хотя сама это делаю периодически.....

Ирина Малышева

нет, зануд не терплю физически, мне от них душно...а что у нас любят правдолюбцев тока зануды? Какой забавный вывод...

Кино

когда говоришь правду - тебе не верят.....

Zero Vector

Зачем Вам чужая вера?... )))

Кино

разве мы о ВЕРЕ говорим?!.....мы говорим о том нравятся ли нам люди, говорящие правду.....на один и тот же вопрос....у разных людей свой взгляд на него....а значит и своя правда....

Zero Vector

А это не Вы сказали... что когда говорите правду... то тебе не верят... Наверное у меня галлюцинации... ))) поэтому я и спросил ... зачем Вам вера кого то в вашу правду?... оно Вам надо?...)))

Кино

не Вера в мою правду, галлюцинированный вы наш.... а верят моим словам или нет....и Я давно не переживаю из-за чужого мнения.....особенно если это мнение отары....не путайте Божий дар с Яичницей....

Zero Vector

Понятно... На том и аминькнемся!... пойду ударюсь пару раз об рельсу головой... Стану как Вы!...)))

Балзер Ерекешева

лучше горькая правда чем красивая ложь

Zero Vector

Даже это выражение... просто обычное враньё...)))

Zero Vector

Может быть и точно... Я просто рассуждаю...)))

✨Т
✨Таньюша✨

Никому не нравится правда.

Zero Vector

Скорее просто никому не нужна... Да все это ерунда!... вопрос то в другом... чо все себя бьют в... ой!... ну куда-то бьют... и твердят что всегда говорят правду!... скучную правду!...))) вот в чем вопрос...))) все знают что все врут... но так смешны те кто ой!... ну Вы поняли...)))

✨Т
✨Таньюша✨

Моя жизнь полна смешных историй, поэтому выдумывать не приходится, чтобы удивить)

Zero Vector

Верю... Самое смешное место...

Надежда

Уважаю. К таким людям больше доверия.

Надежда

Я профессиональный журналист с большим стажем. Повидать пришлось разные личности, поэтому и научилась распознавать кто есть кто. Кстати, судя по вашим ответам, вы как раз из той категории.

Zero Vector

Из какой?... людей в которых гнездится зло?!...)))

Zero Vector

И что ехидного я Вам сказал?... ни одного клише не поставил... (по ходу я не профессиональный журналист... только они имеют право тыдыщьнуть в душу штампик!...) Ага!...

Надежда

Не обязательно говорить словами, достаточно межстрочья, чтобы понять настрой человека.

Zero Vector

Конечно!... что померещиться то и правда!... профессиональная журналистика!...))) верю... верю!...))) почему то не удивлён!...)))

Foxy Beige

Постоянно говорить правду трудно...

Zero Vector

Предмет классической лжи не?!!!...))) а как же Дейл Карнеги?... разве не?...)))

Foxy Beige

Это другое. В школе узнала про него.

Zero Vector

Учитесь врать по Дейлу Карнеги?...)))

Foxy Beige

Стараюсь не врать. Это глупо. Правда проявится.

Zero Vector

Зараза такая!... проявляется... блин!...)))

Татьяна

я ненавижу тех кто не умеет врать...)

Татьяна

берешься врать,ври так что бы никто не догадался...не умеешь так, значит тогда и не начинай..

Zero Vector

Ну да!... враньё эт святое!...

Ан
Анжеlika

Ах вот откуда ветер дует😄😂😂

Zero Vector

Понятно... Говорю сам с собой... Интересно... и давно я сам с собой?...)))

Ан
Анжеlika

Разговор по душам.. Сам с собой

Zero Vector

Да?... но я как то за себя отвечаю...)))

Zero Vector

Вот это тема!... про себя!...)))

Луиза Котельникова

Положение дел всегда надо знать

Луиза Котельникова

Ну да нулевой вектор - это точка

Zero Vector

Для людей без воображения да... Просто отсутствие мысли мешает в нулевом векторе увидеть Мир!...)))

Луиза Котельникова

Ну не та половина мозга работает - зато на работе все четко работает

Zero Vector

Наверное... я в работе не разбираюсь...)))

Елена Дребенцова

Правду говорить тоже надо уметь

Zero Vector

Говорить... Ага!... тяжек труд... Вот выслушивать правду... УУУУ...)))

Елена Дребенцова

Поверьте мне, вы можете так эту правду сказать что человек пойдёт домой и повеситься. Надо уметь говорить правду, а ещё лучше помолиться за человека. Вы не Бог, не имеете право на эту правду. Вы не психолог не умеете говорить правду. Исправить тем что скажете тоже не исправите. Так что не лезть туда куда не просили.

Елена Дребенцова

Много слава Богу. Как можно с тобой обсуждать чего либо если ты не уважаешь чужое мнение вообще. Правды много, у каждого своя. Истина она одна.

Zero Vector

Кто то из великих сказал... Но точно не я... Что все должно быть в меру... И обсуждать если что то и надо... то без фанатизЬмы!... Ага!...)))

Елена Дребенцова

А вот здесь я с вами солидарна.

Seth Terran

да.. но я с ними не общаюсь.. 🤣

Zero Vector

Да с ними не возможно общаться...)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Уж лучше пусть будет правда)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да и ладно...я выбираю правду)

Zero Vector

Да все выбирают только правду...)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну и красавчик😉👌

Георгий С.

Не всегда правда во благо....

Георгий С.

аххах...спасибо,взаимно!!!

Zero Vector

Скоро почки набухать будут!... Ага!...)))

Георгий С.

Да,скоро...птицы уже поют по весеннему...

Zero Vector

Ага!... окно практически весь день открыто!... Кошку еле домой загонишь...)))

Георгий С.

ну у кошек их пора наступает...ахаха..

Анжелика Крестьянникова

А ее сейчас кто то говорит?

Анжелика Крестьянникова

Когда решу уволиться с работы,, в последние 10 минут рабочего времени скажу все что думаю о них своми коллегам и начальству))

Zero Vector

Фейеричный уходе состоится!...)))

Анжелика Крестьянникова

В силу обстоятельств еще долго)

Zero Vector

Значит "ютуб твою мать"... не скоро увидим!...)))

Zero Vector

Прикольно!,.. а сценарий то чего?.., ухода?...)))

Ал
Аленка

Я люблю правду и сама режу.

Zero Vector

Ага и Вы любите говорить правду... Ну да... ну да...)))

Zero Vector

Верю... верю... Ага!...)))

Ал
Аленка

Как знаешь,хочешь верь,хочешь нет.По себе людей не судят.😛

Zero Vector

Oops!... поперла правда!...))) а что значит Ваше выражение... по себе людей не судят?...))) а?...)))

Галина Мазяркина

Сама всегда говорю правду.

Zero Vector

Да?... здравствуйте инопланетянин!...))) выдайте мне удостоверение... что я первый общаюсь с инопланетном разумом!...)))