Леди Мила

Петух, может быть и хорошо кукарекует.. Но яйца несет все - таки курица! Запомнили, мальчики?😉

Ответы
Константин Васильев.

Выяснять что -нибудь у женщины невозможно в любом возрасте,девичья память плавно переходит в женские секреты,а они в свою очередь-в старческий склероз! Запомните дамы это вам на заметку.

Константин Саратовцев

"Петух требуется в первую очередь тем фермерам, которые планируют выводить цыплят, поскольку без самца это попросту невозможно". Это из инета. Тогда труд кур, просто еда для народа.

Леди Мила

А большинству это и надо.

Константин Саратовцев

Петухи тоже еда в таком случае, да и куры.

Vasif Neymatov

хотя курица, и несет яйца, но, есть хозяин курятника, без которого курица только сможет блистать со всей своей красотой на обеденном столе.

Виталий Веремьёв

Да, конечно. При этом находясь ЗАМУЖЕМ (или собираясь выйти ЗАМУЖ) не забывайте, кто уже ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - глава семьи!

Леди Мила

Вот именно! ТОЛЬКО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ !! 🤣

Виталий Веремьёв

Нее.. зрите в корень- ПО ВАШЕМУ ПРИРОДНОМУ НАЗНАЧЕНИЮ.

**
***дервиш*** ********

Эти нехорошие мальчики тоже вылупляются из яиц которые несет та же курица. Так что все претензии к ней.

Леди Мила

Вылупляются все хорошими.. воспитывать надо.

**
***дервиш*** ********

Воспитывают: дама-мам, в садике воспитательница, в школе учительница.

Леди Мила

Вот и плохо.. Мальчика может воспитать только отец... Да где его взять.. Петухи только кукарекуют

**
***дервиш*** ********

Это замкнутый круг как вечный вопрос Кто первый Яйцо или Курица.

Vytautas Valaitis

Труп может быть и похож на живого человека, но без души он труп. А душа от самцов. Запомни девочка!

Леди Мила

Не смешите меня... У самцов есть душа?🤣

Vytautas Valaitis

У таких самок как вы нету.

Леди Мила

А вы откуда знаете, какая Я ?? Ваши тараканы в голове сказали? или глюки? Вот у таких, как вы точно души нет.

Vytautas Valaitis

Вашей души я не покупал с душком она.

Леди Мила

А вы унюхали через монитор?? Это от вас воняет.

Вера Василькова

Это мужикам надо помнить.Противны эти пусики-мальчики,девочки.Оставьте им хоть детство.

Леди Мила

👍

Алексей Я

Любой фермер скажет что кормить надо всех. Не будет яиц без петуха, отказались б давно

Леди Мила

на фермах нет петухов

Алексей Я

Курятник не ферма???

Леди Мила

если яйца нужны для вывода цыплят.

Алексей Я

Будущих кур и петухов.

Михаил Цветаев

Но петух больше ценится,поскольку он один на весь курятник! Запомните,девочки!😉

Леди Мила

На фермах нет петухов, их на мясо пускают.

Михаил Цветаев

Так ведь и куриц тоже.))..А вот петухов я в продаже что-то не видел.

Леди Мила

Я вам на слово поверю. но, при этом, в Европе живут гораздо богаче, чем в РФ

Михаил Цветаев

Ну это не новость.))

Александр Никифоров

Курица хоть и несёт яйца, а без петуха цыплята у квочки (наседки) - не вылупляются.

Леди Мила

да.но для еды это не обязательно.

Александр Никифоров

В природе всегда всё обязательно, это мы начинаем делать коррекцию: что нам нужно, а что нет. Это не верно.

Случайный Гость

Уяснили мэм и расслабились: и 🤣

Леди Мила

👍🤣😀🎄🙋‍♀️

Анатолий Дубинин

А петух не только кукарекает, а ещё и топчет кур, после чего куры несут яйца.

Анатолий Дубинин

Ото ж потом безжизненными и становимся.

Леди Мила

бред.. с зародышем никто яйца не ест.

Анатолий Дубинин

Не с зародышем. Когда петух топчет курицу, то у неё остаётся много и надолго сперматозоидов и они потом распределяются в каждое яйцо и оплодотворяют. Свежее яйцо без зародышей конечно. А если его под квочку положить, -- будет Вам и зародыш.

Леди Мила

На птицефабриках петухов нет, а яйца вкусные.

Анатолий Дубинин

Как нет? есть

Timur Sa

Только без петуха цыплят не вылупится, хоть обнесись. Запомнили, девочки?

Леди Мила

это уже частности

Timur Sa

Ну тогда расскажу про маленький эксперимент. Из курятника убрали петуха и одну курицу нарядили в гребень, чтоб ее считали за вожака. В результате цыплят растащили вороны, коты и хищные птицы, а куры стали худет и болеть. Оказывается, петух не только топчет, а и осуществляет наблюдение и организацию стаи в поисках пропитания.
"куры подчиняются петуху беспрекословно, бегут на его призыв, не разбредаются по всей округе, стараясь держаться рядом. При хорошем петухе в курятнике всегда будет порядок, он следит, чтобы всем несушкам хватало места и возле кормушек, и в гнездах, ищет зерна, червей, созывая «товарок"

Леди Мила

Никто и не спорит... но яйца то несут куры!!! Для этого их и держат.

Timur Sa

И это верно. Не стоит нас противопоставлять, правда? 🙂

Леди Мила

👍🍓

Григорий Куделин

Но из этих яиц без участия петуха никогда не вылупляться цыплята.

Леди Мила

а нужно?

Григорий Куделин

Курице? Да.

Леди Мила

да

Игорь Бухтияров

Ага, и топчет курицу другая курица. Яиц только от этого не бывает

Леди Мила

На птицефабриках петухов нет.

Игорь Бухтияров

Да, птицефабрика - это место где куриц на убой разводят. Там, вы правы, отношений нет

Леди Мила

там кур держат для производства яиц!!!!

Игорь Бухтияров

Вот оно как!

Василий Толстихин

так оно и видно,большинство куриц с цыплятами и без петуха...

Леди Мила

такие петухи.. 🤷‍♀️ что без них лучше

Игорь Налесный

А цыплята от петуха ....И питуха на мяса не забивают.Как быть?

To
Toshik38

Достаточно одного петуха, что бы весь курятник нёс яйца.

To
Toshik38

На птице фабрике режут кур как они для этого готовы, а на их место ставят новых. Посетите птице фабрику.

To
Toshik38

Там есть куры-наседки. И чисто яйце фабрика.

Леди Мила

🤦‍♀️вы путаете мясные птицефабрики , для производства яиц , и птицефермы, где выращивают птенцов.

To
Toshik38

Прикиньте место где одни женщины))))

To
Toshik38

Ро животный инстинкт слышали?

Ге
Георгий

Курица не только несёт яйца а может и снести яйца

Леди Мила

ага.. с разворота, ногой.

Ге
Георгий

Вот вот

Канцлер Полботинка.

На птицефабриках, и в клетках. Запомнили девочки?