Вадя С Хитровки

Вот почему так: человек живёт, мечтает, планирует, строит планы на будущее. а потом раз... и внезапно умер. Слющай, абыдна, да?

Ответы
Виталина

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Ленточка В Косе

Ну,,Бог забирает,когда человек максимально готов перейти в Вечность. Или когда впереди нет для него пути к исправлению зла

Подрыв Устоев

Да, очень обидно... Хорошо было бы знать время своей смерти, можно было бы всё спланировать.

Натка М_Мак

Мы тетю мою 40 дней назад схоронили. Вот там точно ничего не предвещало, это такой шок был…

Z-Мимокрокодил-V

И не говори. У меня друг умер, чуть-чуть не успев доделать одно очень важное дело.

Ле
Лена

Обидно. И лет вроде много, а кажется, что ещё многое впереди. А впереди-то..,😱

Иван Подколодный

Нормально. Ничего обидного. Никто не запрещает дожить до 120 лет. Стремись.

Елена

если бы он знал дату,то никаких планов и радости жизни бы не было

Ок
Оксана

Совсем обидно, а если ещё учесть что умереть в планах не было...

Ир
Ирина*Z

возможно так решила его душа.. надоело ей да и все.. 🤷‍♀️

Света Куликова

Ему уже всё равно, обидно тем, кто остался без него

Ко
Колючка

Лучше внезапно, чем лежать годами и ходить в "утку"

Galina Kosstenko

Поэтому умный человек живет сегодняшним днем :-)))

Вера Демедюк

Человек предполагает, а господь располагает

Александр

Чего ж абыжатца!? Ведь был же предупреждён!

Евгений Антонюк

абыдна, да, ничего не сделал, только зашел

mk
maik kunin

А что остается делать старому Еврею.

Ро
Роксана

у меня в этом году родители так ушли

Александр Мамедов

ты про денньги забыл машину дачу

Осень

Пришли ни с чем и уйдём так же