Элечка Svet

Зачем люди женятся?! А зачем они разводятся!??!!

Ответы · страница 6
Серьога

Брак-удивительная вещь. Женятся котики с зайками, а разводятся козлы с коровами ))))

Элечка Svet

Ой, вот не надо всех под одну гребенку!!)) Не одного разведенного козла не встречала)))

Ку
Куман

а как не женившись-развестись! для развода таки и женихаются таки😝

Элечка Svet

Бред какойто....сивой кобылы...))

Олеся ***

Женятся для создания семьи,а разводятся потому,что не могут ужиться др.с другом)))

Ай Сад

женятся по любви а разводятся от не достатком думая что все должно быть идеяльно

Дильшод'$

Чтобы удовлетворить свою похот. И нарожать детей. Разводиться из за разногласие.

Дорошин Евгений

Как писал классик,,лодка любви разбилась о быт,, ну как то так,в этом направлении

Вера Русакова

Много вопросов, если бы люди знали ответы или не женились бы или не разводились.

Александр Иванов

Зачем женятся - понятно)) зачем замуж выходят если потом разводятся - непонятно)

не умеют определять истинную половинку, они ж не в адамических семьях родились

Роман Ступак

Я женился, что бы одна женщина стала счастливее... и разводиться не собираюсь...

Ваня Манаков

Женятся по любви, а разводятся по ненависти. От любви до ненависти один шаг.....

Ваня Манаков

Это как у вас было, расскажи

Алина N

женятся, чтобы понять почему этого не следовало делать. И поэтому разводятся.

Ali Habilaev

люди встречаются.люди влюбляются женятся. а потом надоедают друг другу 😀

Ким Беркутов

Одна глупость, тянет за собой другую. Это же просто жизнь! Не берите в голову...

Igor Udaqin

Женятся чтобы создать полноценную семью ,а разводятся потому что все достало

Kitty Ilyinskaya

женятся, чтобы удержать человека, а разводятся, чтобы избавиться от человека

Виктор

чтобы создать семью .. на второй вопрос у меня ответа нет .. причины разные ..

Анна Гордиенко

По томушто с начала любят друг друга.а потом просто не сходятся хороктером

Роман C

когда люди женятся-то совершают глупость, а когда разводятся её повторяют

Роман C

Раньше как браки заключали?

Роман C

в горе и радости, богатстве и бедности,,,, Согласны? Вот тогда будет вам счастье

Роман C

вот если соблюдать эти правила обоим то и разводов не будет

Элечка Svet

Но эту клятву не такие уж и древние придумали... наверное)

Роман C

Да 3 тыс лет до нашей эры. И долгое время передавали из уст в уста, потом писать научились. Записали для потомков)) Но им же было лень читать. Теперь вопросы задают.

Ольга Прошина

женятся значит любят а разводятся значит не поняли друг друга до жинидьбы