Баба Яга

Поздравление с Новым Годом и Днем Рождения - это обязательный атрибут дружбы?

Ответы
Любовь Мацарская

Дорогая,поздравляю тебя с Новым годом и пусть случится в этом году все самое прекрасное и замечательное и Баба Яга наконец превратится в девицу-красавицу...))))))))Ведь все поздравления наши несут еще и пожелания,а друзьям всегда хочется пожелать всего самого самого,разве не приятно? Как в песне..."Не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить,но зато в этот день замечательный я могу о любви говорить..."🎄🥂🍾☺️

Баба Яга

Ой, ну вообще:))) Благодарю! Неожиданно прям как то. 🍒🥂

Любовь Мацарская

Значит приятно было!!! ))))))))))))☺️

Вера Сергеевна-V

Атрибут внимания ,где-то уважения и дружбы .Бабулечка-Ягушечка ! С прошедшим НОВЫМ И НАДВИГАЮЩИМСЯ СТАРЫМ ГОДОМ И ...РОЖДЕСТВОМ!Здоровья ВАМ И ЧТОБЫ ВАШ ТРАНСПОРТ НЕ ПОДВОДИЛ !)

Баба Яга

Благодарю, Веруся!

Сергей Волков

атрибут дружбы, это когда ты помнишь все события дружбы, и вспоминаешь их периодически при встречи. а поздравления с ДР и новым годом-это так знак вежливости

D. Gerd

Вопрос отношения. Помнить и отмечать такие даты - просто дань уважения к другу! Можно и не поздравлять... И не помнить... И не писать долгие месяцы...

Nekto N

Ага) у меня есть подруга, которая все время забывает, когда у меня днюха) но тем не менее, всегда вовремя поздравляет😃парадокс✌️

Баба Яга

Интуиция:)))

Nekto N

Ещё какая)

Олеся Закутайло

Это просто приятно( для меня). В детстве ярче впечатления были. Если подарок машина, дом нет радости как в детсве.

Людмила Мила

Ну а как? Если дружишь, то поздравляешь. Тем более сейчас, когда есть тф и интернет))). Ну грех не поздравить)))

Баба Яга

Я тоже так думаю.

Владимир Вельский

Да. Когда предлагаются в друзья, я первым делом смотрю сколько у кандидата друзей. Не хочу быть даже 1 из 100.

Баба Яга

Да и какие то поводы должны быть

Владимир Вельский

Точно. Но если друг, то общаться и поздравлять должен, мне кажется.

Баба Яга

Мне тоже кажется

Людмила (Мила)

Скорее, это атрибут вежливого человека. Ну, а друзья разве в стороне от этих праздников?

Баба Яга

Бывают

Ту
Турист

Желательно, но не обязательно! Если была какая-то веская причина, думаю друг поймет!

ДА
Дмитрий Арбузов

а многие искренно без лицемерия могут это сделать в наш век закостенелой гордыни ?

Баба Яга

А почему нет?

ДА
Дмитрий Арбузов

куда бы ты не спешил и что не делал - всех уравняет место на погосте - смысл жизни развитии души но кто может об этом хоть что то внятно рассказать

Баба Яга

Давай, попытаюсь. Что интересно?

Баба Яга

А очень тянет к ним?

Евгений Шевченко

Когда хороших знакомых за 200 - не уследишь... так что думаю не одязательный мацион

Наталья Тюленева

Не обязательный. Но приятно, когда поздравляют и самому приятно поздравить)

Сергей Орлов

Табе уж точно обязалово.Но что то мне подсказывает,что красивая женщина.

Баба Яга

Это что же?🤔

Сергей Орлов

Не уж то я ошибся?

Баба Яга

А мне покуда знать? У каждого свой вкус.

Сергей Орлов

Как сказал пёс.

Эва

Желательный , но не обязательный . У меня во всяком случае так 🤷‍♀️

Тагир Миркин

Редко это делаю))) и то с возрастом пришло и интернет не даёт забыть)))

Ильдар Z

Не обязательно, просто внимание и доброжелательность к человеку.

С. В.

По моему опыту это атрибут глупой игры с блудной бывшей невестой

Остап Бендер

Не обязательный Яга. Обязательный это тепло души и нежность рук

Баба Яга

Вон как

Остап Бендер

Именно так да

) Россиянка.

Это знак внимания. А в дружбе внимание- неотъемлемая ее часть.