Нежность

Где человек не может у себя укусить?

Ответы
Ba
Balausa

укусить человека — вы однозначно ведете себя не бдительно, есть риск того, что вы разрушите то, что строили. ... К чему снится УКУСИТЬ Сонник укусить- зачастую сон, в котором фигурирует укус, является предупреждением об опасностях и неприятных событиях.

Виктор Кот

все места перечислять или нет?? обычно говорят за локоть но есть люди которые это смогут сделать остаётся размышлять за что не может укусить человек

Шинар Мукушева

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Уточняю: собака. Это к человеку не относится...

Vitalij Gorbunov

На этом животном столько недоступных мест, что замучаешься считать, не то что кусать...((

Наталья Чубакова

Ухо, нос и т.д. на голове, шея. Все остальное путем длительных тренировок можно погрызть.

Геннадий Козловский

Какой прямо таки насущный вопрос)))) сейчас буду тестировать все участки тела)))))))

Ал
Александр

Интересный вопрос))) очень интересный))) а ты попробуй поцеловать свой пупок)))

Богдан Грибанов

локоть. Спина. ну, то что ниже спины - соответственно. Ухо. Шея. Да много где

Elena Romachova

А нужно попробовать сначала где можно, а где не получается вам написать?))

Валерия Оганесян

В ладошку,если прикус правильный. И в локоть, если челюсти не вставные...

Ольга Фавстова

За задницу, например. Но поговорка гласит: близок локоть, да не укусишь.

Надежда Смирнова

Таких мест много. Я вот, например, никак не могу пятку укусить!

Nikolas Atanasio

в мннога места несможе себе укосит !!!! надеюс Вьй напишете !!! 😄

Ринат Зарипов

!!! много где !!! 😄 !!! но народная мудрость акцентирует локоть!!

Нина Бродовская

трудно сказать... есть такие люди гибкие.. ну прям как змеи...

Николай Терёшин

тебе заняться нечем ? ну зачем выкладывать эту блевотину

Николай Терёшин

Сатана ..

нууу эээ... у меня много мыслей в голове по этому вопросу