Оля Ирбис

Бывают люди ну хоть куда - умищще, внешность, а не цепляет. А бывают обычные и даже слова кааеркают, а скучаешь по ним. Почему?

Ответы
Олег

Косноязычие - не свидетельство ущербности, так же, как богатый словарный запас - большого ума. Внутренне содержание - единственный критерий оценки. А внешность? Так не важно, насколько человек соответствует усредненным стандартам красоты. Важно, как ты его воспринимаешь. Если именно урод скажет нужное слово в конкретной ситуации - он-то и будет "красавчиком".

Оля Ирбис

конечно! 🙂

~Кареглазая~

Есть такое)) В моей жизни есть такие люди)) Вроде ходят в магазин... ходят, а потом раааааз.... и нет их несколько дней ... неделю... две.... Скучать по ним начинаю) По разговорам.... по взгляду... На днях даже призналась что соскучилась)))

Оля Ирбис

вот это привыкание ведь от чего-то бывает, не просто так!?)

~Кареглазая~

Ну да)

Оля Ирбис

ээээхххх,избавиться бы от этого!!!)))

~Кареглазая~

А может не нужно))) Вспоминаешь этих людей и на лице сама по себе появляется улыбка))

Оля Ирбис

или тоска по ним ))

~Кареглазая~

Да уж)

Александр Савич

Сие есть тайна вселенская и посещает не всех - только избранных... И "не всем быстрым даётся победный финиш, не всем сильным - победа в сражении, корона и трон...но всему время и случай имеют место быть"!...😍

Оля Ирбис

ух ты! Сильно! 🙂

Ал
Александр

бог парует... каждой твари по паре а людей плюс и минус(ни два плюса ни два минуса жить не будут) это зов природы сердцу не прикажешь а потом года пролетят и думаешь где мои глаза были

Бесик

Надеюсь, вы со мною согласны. А раз так, значит нам следует выделить из «сексуальных конфликтов вообще» конфликты именно на пути к сексу и дать им четкое определение

Оля Ирбис

Выделяйте!))

Бесик

это вовсе не случайно! Давайте присмотримся вместе

Оля Ирбис

и? как результат?

Бесик

Что ж, будь, по-твоему

Шолпан Мухатесовна

совместимость зодиакальная Как не крути, как не отворачивайся, как не говори, что не веришь Она есть Проверь к кому испытывала симпатию кого не любила все совпадает

Оля Ирбис

хм... надо гороскоп посмотреть)))

Зв
Звездочёт

Причём тут умнище .Внешность-это да.Но в симпатиях,видимо Бог так устроил, играет роль душа. Вот у этих "умнищах" её ,как правило,нет.Есть,конечно,но не в том варианте.

Оля Ирбис

Конечно душа важнее! 🙂

Владимир Михалыч

Все люди делятся на 2 категории. С первыми легка, как легко и без них. Со вторыми очень сложно, но жить без них невозможно! Совсем! Эрнест Хемингуэй.

Оля Ирбис

загадка бытия человеческого.

Владимир Михалыч

Согласен...

Оля Ирбис

спасибо за ответ 🙂

Владимир Свердлик

Душа прекрасная! Ум -это хорошо,но в нас главное чистота души! Она и цепляет! не даром говорят,по душе надо встретить,а не по красивым глазкам!

Владимир Свердлик

Они может каждый по себе в отдельности и хорошие .а случилось ,..друг -друга винят.Я бы сказал глупые.

Оля Ирбис

кака глыбокая мысль 😃

Владимир Свердлик

Можно и пошутить на счёт глыбокой.. Но это так! Главное ,чтоб у .Вас и детей ваших не было потом глыбокой мысли.

Оля Ирбис

тю, обязуемси))))

Владимир Свердлик

Это хорошо!

Валентина Сотник

Ну я думаю, что у обычных людей есть ДУША, ПОНИМАНИЕ, а у умных, да простят меня наши умники, больше гонора и спеси... Опять же не обобщаю........

Оля Ирбис

это точно. Гордыня зашкаливает

Валентина Сотник

ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ОСЕННИХ ДНЕЙ!🌹 🌹 🌹 💥

Оля Ирбис

Спасибо!! 🙂 Взаимно!! 🙂

Александр Ефремов

наверно потому что это и есть то или те к чему тянешься , что это твое Что эти люди ты и есть и тебе с ними хорошо это или эти - твои

Оля Ирбис

ох, без запятых еле поняла)))

Александр Ефремов

ну слава богу - это главное Порой и с запятыми не поймешь , что люди говорят Или зачем

Антон Рябов

Ну не всегда инитилект решает ) кому то наоборот простота подушки по душе ) причем даже не задумываясь все выходит ....

Оля Ирбис

молчуны нравятся иногда, потому

Оля Ирбис

что "промолчи - умнее покажешься" - их девиз жизни. А мы сочинили себе, что они о чём-то глубоко думают)))

Антон Рябов

Возможно )

Николай Иванов

любовь не всегда предсказуема, ещё моя бабушка говорила народную мудрость - "любовь зла - можешь полюбить и козла"....

Николай Иванов

на настоящее я ещё лет так несколько готов не буду.. а всё остальное от воображения зависит...

Оля Ирбис

глубоко копаем))

Николай Иванов

надо не копать а мечтать..

Алексей Никифоров

Ты мне другое обьясни! Почему вы девченки в юности падаете на подонков? И совершенно не видите нормальных пацанов?!

Оля Ирбис

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей 😉

Алексей Никифоров

Не надо мне читать Пушкина! Ответьте на вопрос?

Оля Ирбис

Да дуры потому что! )) ну мозг не в том месте!))) такой ответ устроит? 😉

Алексей Никифоров

У меня была прекраснаы девушка! На два года старше меня. Ее тридцать лет назад убило штангой токоприемника тролейбуса. Эксперт сказал, что она даже вскрикнуть не успела. Такую смерть ещё надо заслужить!

Оля Ирбис

какой ужас....

Алексей Никифоров

Ей переломило основание черепа.Смерть была мнгновенной... Я плакал как ребенок!

Оля Ирбис

какой ужас.... сочувствую...

Это Я. Радость Твоя!

Преданность и верность не заменить внешность. Но не всякий видит эту красоту. (Строки из песни советских лет)

Оля Ирбис

Красиво!

Это Я. Радость Твоя!

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.
Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.
Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.
Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный свет маяка -
Ваш дом. А надо ли ещё?

Оля Ирбис

чьи стихи?

Это Я. Радость Твоя!

Кто то тут написал. Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастье лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!

Дмитрий Донченко

как говорят душа к душе, либо он вас дополняет либо вы его... лишь единое целое! лишнего не надо

Оля Ирбис

не надо лишнего!:-)

Дмитрий Донченко

вот и я про что... ну я наверное слишком "духовно" мал, так как всю мою жизнь мне попадались Шикарные женщины, хотя других женщин не бывает...

Оля Ирбис

женщина становится шикарной с Мужчиной!

Дмитрий Донченко

возможно, может, у меня есть знакомая, вся такая шикарная на людях, а вечером звонит либо выпившая либо заплаканная, приходится ехать и часа 3 выслушивать какая она несчастная! Какие мы дураки дибилы, трусы и т.п. Она действительно ОЧЕНЬ красива и мужики боятся подойти... Да, Вы правы Женщина только с Мужчиной действительно Шикарна.

Оля Ирбис

Женщина как цветок... и его нужно поливать любовью, а то зачахнет 🙂

Лариса Хуснутдинова

они искренни в своей простоте и не выпендриваются,не самоутверждаются за счет других

Оля Ирбис

точно!) Это притягивает!

Александр Падерин

Внешность часто не соотвествует внутреннему миру, да и душа стремится оптимальному

Оля Ирбис

ого, ну принят ответ Ваш, удивили

Александр Падерин

Да чем же удивил? Это же очевидно

Оля Ирбис

Внешность не соответствует внутреннему миру? Не совсем так

Александр Падерин

Глаза выдают Они не обманут А внешность это маскировка, которая постоянно усовершенствуется.

Оля Ирбис

глаза - вот душа 😉

Александр Падерин

Да. Они выражают внутренний мир человека Вглядитесь в глаза тех кто вам неприятен, хотя внешность у них хоть куда.Пусть будут они даже по форме и красивей чем у того ,к кому расположены ...увидите что тянет а что отталкивает

Оля Ирбис

внутри человек отталкивает

Ирина Фомина

ЧЕМ ЛЮДИ ПРОЩЕ К НИМ И ТЯНЕТ ЕСТЬ ПОГОВОРКА: " БУДЬ ПОПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ "

Оля Ирбис

наверное 🙂

Эльман

Потому что не ,,ваше ,, не твоё,,.....поэтому не цепляет.....! Привет....красавица !🍵

Эльман

Видимо близко от дома...работа ваша !?

Оля Ирбис

20 секунд

Эльман

Добрый вечер...Оленька !!! Рад вновь.... ,видить,, вас !👌🌹😊

Эльман

Как настроение....сегодня. !?😚

Оля Ирбис

отличное! 🙂 добрый ночер!)