Оля Ирбис

Бывают люди ну хоть куда - умищще, внешность, а не цепляет. А бывают обычные и даже слова кааеркают, а скучаешь по ним. Почему?

Ответы · страница 5
Виктор

Настоящие

Виктор

😉

Василий Гороховатский

половинки

Оля Ирбис

ну уж -таки сразу половинки?) может просто друзья близкие?

Олег Коноплев

Обояние)))

Олег Коноплев

Ну,да!!!Советую,с мошенниками на доверии познакомится!!!Вот,-люди!!!Всю суть жизни познали!!!)))

Олег Коноплев

Работал с ними)))Без них за стол не садились!!!

Рамиль Каскинов

Харизма..

Рамиль Каскинов

А куда деваться, у нас работы нет, все ездят, кто в Москву, кто на север

Рамиль Каскинов

Половина. Но я не собираюсь работать так постоянно. Это же не единственный наш семейный доход. Потихоньку свой бизнес развиваем. Тепличный в этом году жена реализовала только рассаду за две недели на 50 тыс. Сейчас требует, чтобы я ещё одну поставил теплицу, чем и займусь по приезду

Рамиль Каскинов

Как только доходы превысят то что я на севере зарабатываю, тут же уволюсь

Оля Ирбис

жена далеко, разве не скучаете?

Рамиль Каскинов

Конечно скучаю, созваниваемся каждый день вечером, она у меня хорошая

Олег Кочетков

Харизма

Е/
Елена //////

Флюиды))

Оля Ирбис

ой, точно! всё они виноваты! 🙂

Константин

Цепляют

Сам Андерс'н

Харизма

Аркадий Майстренок

бывает

Аркадий Майстренок

это твой человек по определению

Аркадий Майстренок

бейся за него со страшной силой

Оля Ирбис

нене.... биться не буду... не умею 🙂

Аркадий Майстренок

плохо закончится - обязательно найдется каза, которая обскачет тебя

Оля Ирбис

значит хочет козу!))))) 😃

Аркадий Майстренок

коза и каза - разные по определению

Аркадий Майстренок

коза - животное, каза - игра слов

Я/
Я /

СУДЬБА

Оля Ирбис

нене.. не судьба, а просто скучаешь

Я/
Я /

НЕЕЕЕЕЕЕЕ,ОТ СКУКИ Я СЮДА ЗАЛАЖУ..................

Я/
Я /

👍 👍 👍

Наташа К*

Бывает

Наташа К*

Гармония энергетик. 😊

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

я рад что ты заглянул ко мне\ъ