Шара Нуртазаева

Можно ли влюбиться в 40 лет замужним женщинам?

Ответы · страница 2
Татьяна

В любом возрасте можно, пока человек в состоянии соображать и передвигаться.

Евгений Томеев

Не вижу препятствий. Иногда даже возможно влюбиться в собственного мужа 🙂

Татьяна Ускова

и не только в 40* любви все возрасты покорны - написал один известный поэт)

Кирилл Романюк

Если женщина замужем, зачем ей влюбляться? А влюбляться можно и в 90 лет.

Шара Нуртазаева

Это чувство мой дорогой, а чувствами ничего не можеш поделат

Кирилл Романюк

А так вообще запрещено влюбляться замужним женщинам. Если женщина замужем, то ей никто не нужен кроме своего любимого мужа.

Во
Володя

Вы уже влюбились? По моему можно в любом возрасте, если способны на это.

Во
Володя

Надеюсь у вас любовь взаимная?

Мистер-Х Мистер-Х

а вы разве ещё не влюблялииись 😮?значит вы отстали от жизнииии))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Так это же замечательно))))

Марина Ступакова

Конечно и не только можно , но и нужно, жизнь только начинается!!!!!

Марина Ступакова

Любите пока любится- жизнь быстро пройдет, оглянешься- а позади пустота.Живите,радуйтесь, чтобы не "было мучительно, больно...."

Шара Нуртазаева

Спасибо за поддержку и за внимание

Юл
Юлия

не пойму в чем проблема? в 40летии или во влюбиться??? или в можно???

Juri Bardenkov

разрешения в письменном виде не дождетесь, так что решайте сами

Катерина Д

Женщина и в 70останется женщиной.влюбляйтесь и будьте счастливы

Аля

наверное,влюбиться можно ВСЕГДА,при любом статусе и возрасте!

Любовь Белинская

Любовь всегда вечна. А увлечься можно и в более зрелые года.

Валентин Бовкун

Людям можно все в рамках закона и моральных принципов! 👮

Bo
Bond

конечно можно, особенно когда позади 20 лет рутины и быта

Николай Богомазов

Можно в своего мужа. А в чужого не можно. Это от зависти.

Николай Богомазов

Чужёе всегда лучше кажется.

Сергей Периных

Почему бы нет любви как говорится все возрасты покорны

Шара Нуртазаева

Аха все так рассуждает, значит можно

Olga Pokrovskaja

Конечно. А если влюбится в своего мужа, вообще здорово

Olga Larina

я бы очень этого хотела. Только никак не получается...

Валерий М

Можно, но не нужно. Имея не храним, потерявши-плачем!

Шара Нуртазаева

Не дай бог мне разлуки, я это не переживу

Ирина Сосновская

Можно влюбиться в любом возрасте и быть счастливой