Шара Нуртазаева

Можно ли влюбиться в 40 лет замужним женщинам?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Можно, но последствия страшней,чем в 20

Ел
Елена

Тогда бросайте,пока не поздно

Шара Нуртазаева

У меня сил нетуя уже привыкла

Шара Нуртазаева

Стараюс но не получается очень больно мне

Ел
Елена

Значит его роль уже сыграна

Шара Нуртазаева

получается он просто играл, не было чувство

Шара Нуртазаева

Я тоже так думаю, просто мне не понятно почему разрушает раз любить как у них на это хватает смелости

Ел
Елена

не знаю, может просто депрессия

Бармалей.

И не только в 40 но и в 50 и 60.Всё можно.

Геннадий Тырыкин

ещё как!Даже примеры из жизни есть

Шара Нуртазаева

Если не трудно какие примеры есть

Геннадий Тырыкин

имена не назову---но поверьте-есть примеры бросали мужей сдостатком --уних просто душа пела а это главное

Шара Нуртазаева

У меня душа летает в облаках6 так что в данный момент я очень счастлива

Солидат Жантасова

смею думать,что просто необходимо

Солидат Жантасова

надо следовать собственным желаниям,не отвергать и не критиковать их,расслабьтесь и вкушайте забытые ощущения.уверяю,острота и нежность забытых чувств будут и необыкновенней и радостней и прекрасней когда-то испытанных...конечно,надо постараться не сойти с ума и примириться,что и ЭТО когда-нибудь кончится.

Шара Нуртазаева

Спасибо за понимание, Я знаю что это когда-нибудь кончится, но в данный момент я очень счастлива, наконец то я чувствую себя как женщина, а то я совсем перестала на себя смотреть, дом, семья, работа, но сейчас в данный момент любимый временно вдали от меня, я считаю дни когда же он вернется. Я бы сказала не дни, а часы считаю, лиж бы он оценил мое чувство, извените за откровение, мне надо было высказаться.

Купюрыч

Ты еще и разрешения спрашиваешь???

Шара Нуртазаева

Я просто хочу знать мнение других

Купюрыч

А на что эти мнения влияют?

Татьяна

Влюбиться можно в любом возрасте.

Татьяна

Я тоже с годами становлюсь влюбчивая))))

Ва
Валера

Можно и в 60 и даже с двумя мужьями

Шара Нуртазаева

Да вы что это уже чересчур

Ва
Валера

Почему же чересчур? За то вы с мужчинами. Чем их больше тем больше кайфа вам

Л О Л И Т А

да легко!!)) и не можно....а нужно!!)

Шара Нуртазаева

Но любовь - это не игрушка

Л О Л И Т А

женщина всегда должна находится в состоянии легкой влюбленности) для блеска глаз)))

Дмитрий Моисеенко

Если только в собственного мужа

Дмитрий Моисеенко

В чужих мужей влюбляться запрещено!

Тенго Тенго

и в 60 можно у любвы нет возраста

Шара Нуртазаева

Судя по вашему Вы еще ого-го

Тенго Тенго

в Грузии мать природа божествена которая нас и вдохновляет ведь и Пушкин и Лермонтов побывая в грузиистали великими

Шара Нуртазаева

Я полностью с вами согласна

Шара Нуртазаева

Вы можете рассказать историю о любви, который пережили

Дядя Миша

значит он быль с ней и влюбился

Дядя Миша

и я из казахстана г. Байконур а вы с какого города

Дядя Миша

вы кокого года и детей имеете

Дядя Миша

родители и родители мужа имеете

Дядя Миша

Шара у меня есть друг 57 г. р. он разведен национальность казах ищет женщину для создания семьи Он работает в г Байконуре -- заместителом начальника отдела в космодроме Если у вас есть возможность прошу ваш телефон и у вас есть скайп для общения

Дядя Миша

я вам искренно желаю удачи и найти свое счастье не смотря за измену мужа

Юрий Иванович Васильев

Любви все возрасты покорны!

Юрий Иванович Васильев

Всё присуще индивидуально каждому, но

Юрий Иванович Васильев

Всё бывает, - и на "ё" тоже!

Юрий Иванович Васильев

Всё бывает, - и на "ё" тоже!

Леонид Леонидов

Любви все возрасты покорны!

Шара Нуртазаева

Все люди так думает, спасибо за ответ

Хи
Хизир

любви все возрасты покорны!

Хи
Хизир

вот и прекрасно, наслаждайся!

Иг
Игорь

Нужно! И чем чаще тем лучше

Шара Нуртазаева

Спасибо чаще не надо мне и одной боли хватает

Юрий

А ПОЧЕМУ И НЕТ ! ВСЕ ЛЮДИ !

Юрий

поэтому вам и плохо ? может это и к лучшему ?

Шара Нуртазаева

Мне плохо очень, но он опять сомной. Я не понела то не хочет, то хочет.

Шара Нуртазаева

Да, вчера признался что любить, но семья с одной стороны, голова кругом идет не знаю что делать

Юрий

жить ! а дальше как Бог даст ! возможно надо плыть по течению ,а там как будет---так будет ?!!!

Юрий

говорят --так многие живут !

Елена Сергеевна

влюбиться можно всегда...

Виталий

можно..если нет детей..

Виталий

сама думай...

Виталий

молодец

Виталий

😄

Асау Бакы

на востоке все можно!

Шара Нуртазаева

А ято только на востоке разрешается

Асау Бакы

просто, у нас не приветствуется горячая любовь, еще где то в Чимкенте...

Victor Victor

в кого если не секрет

Шара Нуртазаева

Пусть это будет моя маленькая тайна