Лариса Жданова

Иногда наблюдаешь, что Мудрость к человеку не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. Так где ж ее (Мудрость) порой носит?

Ответы
Алекс Венцель

Мудрость приходит только с опытом, а опыт приходит от количества попыток...Если всю жизнь прожить на одном месте в окружении одних и тех же людей, то мудрости это точно не прибавит...

Александр Демидов

Это несколько изменённая цитата Жванецкого. 🙂 А Мудрость... её, мне кажется, нигде не носит... Она живёт во Вселенной. И, далеко не к каждому из нас, слегка прикасается...

Лариса Жданова

Тогда как понять прикоснулась она к тебе или нет?

Александр Демидов

Если прикоснётся.., то ваш вопрос не возникнет.🤷‍♂️

Лариса Жданова

Понятно 😊

Сергей Сергеевич

Бывает что её, ту самую мудрость на экземпляре от которого ждут подобного появления, не найти тк экземпляр не в понимании от того что от него ждут)

Лариса Жданова

все верно, мудрость величина относительная.. и относить ее нужно с добротой.. чем добрее человек. тем он мудрее)

Пётр Баранник

Мне , как руководителю семинаров для магов и астрологов уже 19 лет, сообщили, что эта Л. Жданова сама прекрасный МАГ ! Поздравляю ! 👨‍🎓🏢📚

Лариса Жданова

Спасибо за комплимент от всех Л. Ждановых!!!

Пётр Баранник

Именно эта Лариса Жданова обладает сверхспособностями и поэтому МАГ !

Лариса Жданова

интересно!🤨🤔

Пётр Баранник

Еще как ! Бедных Магов нет вообще. А Лариса конечно сразу не миллионерша, но конкретные возможности есть. Пиши на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

>Izrail Kogan

возраст далеко не всегда, прибавляет знаний и мудрости. столб тоже стоит сотню лет, гния постепенно, но как был, так и остаётся столбом.

Лариса Жданова

что такое есть ум... и как определить его наличие или отсутствие..

>Izrail Kogan

Всё просто, чем ближе подойдёшь,в общении, тем больше узнаешь.

Лариса Жданова

порой смотришь на человека

Лариса Жданова

такой умный, что дурак дураком

>Izrail Kogan

а потому что очень хорошо, это тоже не хорошо.

Игорь Шумейко

Мудрость обычному человеку и не положена порой. Она всегда есть,но не для всех Нужно заслужить мудрость,а не возрастом приманивать.

Лариса Жданова

Выходит, все что жили, все зря?

Игорь Шумейко

Если не совершенствовались,то не постигли смысла. Но они родили детей,пройдёт время,внуки родят его обратно. Но это не смысл жизни человека.

Лариса Жданова

всегда восхищаюсь людьми, простыми, их мудростью. У этих людей нет высших образований, ученых степеней, их мудрость она какая-то естественная, природная.. и немало повидала ученых мужей..это о них наверное- когда к ним приходила мудрость, их не было дома...

Игорь Шумейко

У нас людей ограниченный уровень знаний и так положено. Людям дают то,что можно им знать и развивают под контролем вышестоящих. Я учусь Истине много лет. Так просто не давали мне тоже.

Воля

все проблемы в голове. Это как квартира. Уберись, поставь все на место и будет комфортное жилище. Захлами и будет проблемное жилье

Никифоров Валерий

Мудрость ? Вообще никому ничего не обещала , зато склероз и альцгеймер... те более обязательны и приходят не спрашивая разрешения

Лариса Жданова

надеюсь, что если они к нам надумают зайти, нас в этот момент не будет дома)))

Анна Сова

смотря кто как определяет понятие мудрости, мудрость и у детей "проскакивает" ...ведь мудрость состоит из многих составляющих....

Лариса Жданова

да, есть выражение- мудр не по годам

Анна Сова

вот именно...у каждого свой "уровень" мудрости....

В М

Если к кому пришла мудрость, то он видит степень приближения к ней других. И понимает других лучше.

Лариса Жданова

интересно

Раиса Андреева

Только старость приходит к человеку не ищущему Бога!Потому что мудрость дает только Бог!

Лариса Жданова

интересно

Раиса Андреева

истина

Игорь Трофимов

Сидит такая Лариса Жданова и наблюдает. Мудрость оценивает. Потом нам об этом пишет.

Лариса Жданова

Точно так же каждый из нас (россияне) знает, что Москва-столица нашей Родины..Мало кто вспомнит, когда он это узнал..Мне так вообще кажется, что я с этим знанием родилась..

Игорь Трофимов

Есть ли у вас уверенность в том, что вы родились со знанием фразы: "Иногда наблюдаешь, что Мудрость к человеку не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. Так где ж ее (Мудрость) порой носит?" Я эту фразу читал здесь, на этом сайте много раз. Девушки переписывают друг у дружки всякую чепуху.

Лариса Жданова

Нет ее услышала уже в сознательном возрасте.. Со свекровью была знакома 16 лет да плюс 14 лет как ее нет в живых..Так что это высказывание мне знакомо 26 лет.

Лариса Жданова

Вы, по всей видимости, филолог? Вас интересует фольклор, в частности устное народное творчество?

Игорь Трофимов

Меня интересует этология человека. Филология в данном случае является предметной темой для анализа.

Ai. Ka

Путешествовать, читать, общаться,делать выводы вот глядишь и мудрость подоспеет

Лариса Жданова

какая Вы умница!!!

Роман Агаев

Ее не ждут...к ней идут всю жизнь. А кто приходит это из теории случайных чисел....

Лариса Жданова

Вы мудры

Роман Агаев

Живу долго.....убивать пора!😊

Лариса Жданова

нет уж живите пока живется

Роман Агаев

Спасибо Лариса! Живите долго!

Анна Сова

мудрость, такой контролер, что иногда хочется быть дурой....

Лариса Жданова

Спасибо, Роман!

Роман Агаев

Взаимно Ларочка!

Пётр Баранник

Лариса очень наблюдательна и много знает. Не случайны магические способности !

Лариса Жданова

Вы правы, многие считают меня ведьмой.. я получаю знаки от птиц, через сновидения

Пётр Баранник

Вот. Не я один со своей лабораторией увидел явное то, что давно видели и чувствовали другие ! Поэтому ты спокойно богатая женщина МАГ. Хочешь в составе моих помощниц ( одновременно отличная СТАЖИРОВКА). Или сама по себе, но уже без наших разработок, приборов и оборудования.

Пётр Баранник

Подумай. Пиши на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 👨‍🎓🏢

Лариса Жданова

спасибо за предложение

Жан

Чтобы мудрость пришла ,а не парилась воздухе, надо жизнь прожить интересную ...

Адам Адамов

Я ее ваще не понимаю. Иногда ляпну что- нибудь по пьяне и кто-то скажет МУДРЕНО

~E
~ Eva Lansca ~

А есть такие , что не хотят становиться мудрыми . Ну вот ...даже побаиваются !!

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Я с такими пересекалась .

Геннадий Витальевич Чичеров

Мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком !

Константин Саратовцев

Мудрость, это жизненный опыт и знания. А если их нет, то и не зачем искать.