Александр Фомич

Что сделал он, чтобы убедиться не сделала ли это она, чтобы убедиться не сделал ли он тоже самое?

Ответы
Sveta Chernich

жаль жизнь уже прожита, когда он делал это, надо было в три раза больше совершать тоже самое, чтобы не было грустно за прожитые годы

Sveta Chernich

но кое что есть вспомнить!!! 😄

Sveta Chernich

Желанная ночьСветлана ГришковаРасслаблены бедра, желанная ночьЗапутались мысли, души моей спешнойВ запретном саду, шумел тихо дождьИ губы к губам, прикасались так нежно.По телу, по сердцу, бежала вновь дрожьНу как мне уснуть, под твои откровеньяПогаснет огонь, лишь закончится ночьТоскливой разлукой нависнут мгновенья.Туч клочья по небу, нес ветер вдаль, прочьСейчас ты с другою, приму все мученьяОтбрось суету и веселую ложьУже не живу, просто жду возвращенья.

Дмитрий Близнюк

женщины шлюхи по природе, ищут мужчин сильных богатых успешных поэтому трудно их упрекать в том что она сделала а что нет

Дмитрий Близнюк

так и есть это правда жизни

Дмитрий Близнюк

ну хорошо удачи тебе парень

Ирина Ирина

Да,так бывает в жизни: я оглянулся - посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть: не оглянулся ли он)))

Galina Morina

Это из - я оглянулся посмотреть , не оглянулась ли она, чтоб посмотреть , не оглянулся ли я??!!!!

Татьяна Горбушина

"я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она, чтоб посмотреть -не оглянулся ли я" )

Алексей Заикин

Он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я 🙂

Ермек Дауренбеков

Я оглянулся посмотреть-не оглянулась ли она,чтоб посмотреть-не оглянулся ли я

Инна Старкова

Просто пипец полный!!! Заняться что ли не чем???? Всякую херню собирание!!!

Мария Коновалова

Убедился не сделала ли она, чтобы убедиться не сделал ли он.

Елена Фадеева

Сам не делай и на другого подозрение пройдёт.

Елена Фадеева

Почему песня. КАК вы думаете,почему свекровь снохе не верит????

Елена Фадеева

Это тоже с песни, извините, меня пожалуйста.

Александр Фомич

ничего страшного. а Вы учитель?

Венера

Обе делали и ждали комментарии друг друга

Вера Маримуха

Интересно и что же это может быть

Ольга Островская

оглянулся...на всю свою жизнь

Гуль Самедова

Оглянулся посмотреть. ........

Farangiz Baibusinova

оглянулся надо полагать)))

Ольга Бондарь

Повернулся посмотреть

Алена Петроченко

оглянулся посмотреть))

Ольга Цветкова

как-то все запутанно)))

Светлана Черненко

Оглянулся посмотреть

Karina Isakova

а что надо было ....