Олимп Бадясанскый

Как вы понимаете что в вас человек заинтересован или заинтересована?

Ответы
Наталья Горбылева

Много спрашивает о тебе, узнает от других - значит заинтересован. Замечает что тебе нравится, что расстраивает и исходя из наблюдений, старается радовать а не огорчать... А если интерес имеет эгоистичный, значит интересуется только тем, что может поиметь от тебя для себя.🙂 Интерес разный бывает...

Альберт Ихтонов

В каждом случае по разному... Если в вас ценят специалиста. то дают возможность открыться, доп. заработок, новые проекты.... А если интересен как человек, то знаки внимания. флирт. разговоры с намеком...

Ал
Александр

Мне это мешает. Не нравится. Жена тоже не в восторге от прилипчивых баб. В деловых вопросах эта заинтересованность всегда очевидна. А с незаинтересованными я и дел вести не буду.

Нина Архипова

Понимание - это умозаключение. Ломать голову над вопросом: "Кто во мне заинтересован?" я не считаю нужным. Если человеку надо от меня что-то, то пусть обратится.

Кузнецов Андрей

если человек стал проявлять интерес ко мне и стал более активно интересоваться мною то да это означает что мной заинтересовались

М)
Маруся )))

Он начинает писать длинные письма, проводить со мной больше времени, рассказывать много о себе и о своих делах..

Римма Имирова

Если человек в тебе заинтересован,все время будешь ощущать его присутствие.Как физически,так и духовно

Юленька Мороз-Zelentsova

По общению с человеком, а в основном будешь если ты заинтересован в человеке то и у него будет взаимно...

Раиса Раиса

Его взгляд подскажет.... А если еще есть и тактильное общение, тогда все сразу становится ясным...

Arina Арина

если человек заинтересован( хочет) -он ищет возможности , если НЕ хочет -он ищет причины.

Москва Златоглавая Z

Пишет, постоянно бродит за мной, не успеешь написать - бац! От него ответ!

Оксана Морозова

Вопросом на вопрос, кого вы делегируете отвести ребенка в детский сад?

Анжелика Иост - Ренц

Это видно по его поступкам, по отношению ко мне и моему мнению

Ольга

По взгляду, по его действиям и поступкам по отношению ко мне.

Вадим Калашников

какбы стороние вопросы задает например непоработе всмысле

Оксана Водинчар

человек вникает в твою жизнь и это становится видно и явно

Любовь Вотинцева

это не вооружонным глазом видно если ты ему нравишься

Лилия Иноземцева

Даже не знаю как это объяснить,нутром чуешь что-ли.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Звонит, пишет, беспокоится) ..... но это так приятно

Елена Полторацкая

Знаешь, я последнее время вообще уже не понимаю...