Нина Моисеенко

как избавиться от навязчивого влюблённого мужчины?

Ответы · страница 2
Валентина Журавлёва

Поговорить!)))

Нина Моисеенко

неужели думаете что не говорила?

Елена Пономарева

А за чем?

Елена Пономарева

Нин а роман то был? У меня еще в институте был такой поклонник, но просто встречал около метро, молча шел рядом. Я его и прогоняла и что только не делала пока в один прекрасный день не устроила ему ну настоящею истерику и знаете помогло.

Нина Моисеенко

какой роман? что Вы? а насчет истерики ... как-то неудобно . Я дама уже, а не девчонка

Елена Пономарева

И что сколько вам лет? Чем старше тем истерика правдоподобней ведь уже есть опыт.

Нина Моисеенко

нет это не моё. не интеллигентно

Елена Пономарева

Ну тогда пробуйте интеллигентные методы это- уговоры, но мне кажется сейчас вы кокетничаете. Вам просто доставляет пусть и тайное желание что вы еще ого го что вами восхищаются но возможно я и не права.

Nomad Жиембет - Тана

дать ему

Нина Моисеенко

о, придумала. И во время... пукнуть

Нина Моисеенко

и как избавиться, если бы глаза на него не глядели?

*alex *

послать

Нина Моисеенко

вот и думаю: куда бы и как это сделать

*alex *

подальше и без куска хлеба

Нина Моисеенко

жесть.Бедняга безответно влюблен, а его ещё и без хлеба?

Kolja Bekker

ни как...

Kolja Bekker

может это ваш последний шанс...