Чарлз Робертович

Новейшие наблюдения под электронным микроскопом(в 100-кратном увеличении),выявили что на теле пчелы живут паразиты "стрэпситираны", микроскопические насекомые которые питаются кровью пчелы, эти насекомые подобны человеческим вшам, только в 2000 крат меньше их в размере. Эти паразиты селятся только на пчёлах,а на мухах и осах они не заводятся. Как вы думаете, почему "стрэпситираны" селятся именно на пчёлах?

Ответы
Татьяна

Это пчелиные паразиты. С ними пчеловоды как то борятся...иначе можно все ульи потерять. А вот почему они зводятся не в курсе я

Наталья Шестакова

Пчелки они чистоплотные, от них медом пахнет. А эти падальщики, чего на них селиться?

Купюрыч

А паразиты всегда селятся только на тех, кто трудится!

Чарлз Робертович

да,это верно, ....... а так же и на тех кто даёт ценный продукт.

Купюрыч

На остальных паразитировать бессмысленно

Чарлз Робертович

да, таковы законы природы

Алексей Емельянов

пчела лохматая, на ней держаться легче....

Чарлз Робертович

верно...плюс кровь сахаридная

Наталья Тюленева

У нее пушистое тело...

Наталья Тюленева

Это точно))

Наталья Тюленева

Спасибо))) Мишка тоже мед любит...🍵🍯

Чарлз Робертович

Спасибо, Наталья! И Вы тоже ешьте на здоровье, и почаще!))

Наталья Тюленева

Спасибо)))

Солидат Жантасова

из-за меда конечно...

Vladimirs Cucukins

Пыльца и сахар.

Алексей

Они любят мед?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну бойанизд!

Ильшат Валиуллин

Они слаще!

Rion West

Хуй знает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мёд