Андрей Смердов

Один добрый циник всегда лучше десятка злобных праведников; Не уравновешанный пацифист гораздо предпочтительней выдержанного,корректного фашиста ; А умная,ласковая блудница во сто крат привлекательней добродетельной и мрачной болванки...

Ответы
Татьяна

Если циник, то уже не добрый; на счёт фашистов и пацифистов есть сомнения;А вот ласковая умная блудница конечно привлекательней)))))....для самцов, и не только...

Андрей Смердов

Цинизм прекрасно уживается с добротой,напрасно Вы так категорично,Видел и общался со многими по настоящему циничными людьми (обоих полов).Как правило это люди очень много повидавшие,люди с"опытом".И как раз в них находил и снисходительность и понимание и проявление реальной практической доброты.Этого не скажешь о людях с железо-бетонными "нравственными"принципами,которые всех стараются учить,использующие свою "высокую" нравственность как дубину , да еще с перекошенной от злобы "мордой"лица...Увы

Татьяна

И мне такие встречались "нравственники". Не всегда те, кто проповедует нравственность, сами её придерживаются...

Андрей Смердов

Бывают

Андрей Смердов

Бывают(и довольно часто),что придерживаются,но делают это агрессивно,топорно.А человека тянет на Доброту,Отзывчивость и неважно,кто является ее носителем.Моралисты-тираны своей злобой только отталкивают людей и вреда от них во много раз больше,чем пользы(хотя вроде и стараются они нести в массы"истинное,доброе,вечное").ЗЛЫЕ циники тоже отталкивают людей, не хуже чем ЗЛЫЕ праведники-их так же стороной обходят.Главное не кто-ты(циник-нигилист или праведник),а твои человеческие качества,которые ты в себе несешь и которые люди тонко чувствуют, а именно- Добро,Милосердие ,Умение сострадать и выслушивать чужую боль...

Татьяна

В этом абсолютно с Вами согласна!👍

**
***

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Бо
Бока

в Раю хорошо, но в Аду более интересное общество

Vladimirs Cucukins

Эк вы витиевато шлюх отрекламировали...

Андрей Смердов

На простой вопрос просто и отвечаю- мне совершенно всеравно,что вы про меня думаете и как воспринимаете.Вы для меня просто слова на маниторе.Говорю без издевки,просто нет живого контакта и соответственно общение носит неполноценный характер.Насчет психоанализа.Напрасно вы так категорично,"литеры" по нему изучил предостаточно,ровно настолько,что бы понять,что вы также не созданы для данной области науки,а сам я и не притендую на роль эксперта в психоаналитических изысканиях.С вами поддерживаю беседу по простой причине-когда после работы заняться нечем.И с вами и с другими" обитателями" сайта.Поэтому меня удивляют ваши бурные полуистерические реакции на мои комментарии-ведь вопросы которые здесь решаются очень далеки от жизни и являются лишь обычной жвачкой для мозгов.Вышел из компа и забыл про хреновину ,которую здесь нес.Может вы все на полный серьез воспринимаете,ну это уже ваши проблемы.Что касается вашего нетерпеливого "ожидания по теме")))....Да проехали мы милейший нашу тему давно.На вопрос о своих предпочтениях,вы предпочли умным блудницам добродетельных болванок и выдали что-то банально-заезженное про не разбуженных женщин.На этом тема была по идее исчерпана.Распрощались и разбежались бы ,по другим любителям поболтать.Но вы на протяжении четырех или пяти комментариев разглагольствовали, обижались на меня,кривлялись и при этом умудрились не сказать ничего информативного,Т.е. полторы страницы болтовни ни о чем..Это уметь надо.И сейчас иносказательно толкуете о каком-то"залежалом" товаре,сцене и мизансценах,да образах первых рядов партера в вашем сознании.По моему заигрались вы больно и по моему нам пора разбегаться,Вам не кажется? Мне вот кажется.Исчерпало наше общение само себя.Бывайте Владимир.

Vladimirs Cucukins

Так и я о том же. О полном безразличии, из которого вытекает нежелание на кого-то что-то там производить. А вот повеселиться, по возможности поменьше клавой пользуясь - это я только "за". Понимать в вольны как угодно, а я своё получил и надеюсь впредь на скромные дары.☺️ Удачи!🥂 ☺️

Андрей Смердов

Ну наконец хоть в чем то сошлись😂🤣

Vladimirs Cucukins

Пример из дипломатии. Всегда можно о чём-то договориться, но не факт, что это вам необходимо.

Андрей Смердов

Мне это необходимо,пока интересно

Владимир

Ну да.Очень уважаю шлюх,шлю приветик.

Андрей Смердов

Образованный вы человек Владимир,даже помните песню в исполнении А.Джегарханяна из фильма "Собака на сене"по пьесе Л.де Вега.А вы сами что ли шлюх не любите? Не поверю...

Qqqq Qqqqq

что то Вы все в одну кучу смешали

Андрей Смердов

Попытайтесь разобраться-любопытства ради)))

Qqqq Qqqqq

про фашиста не согласен

Андрей Смердов

В чем?

Qqqq Qqqqq

Не уравновешанный пацифист гораздо предпочтительней выдержанного,корректного фашиста Как раз наоборот

Андрей Смердов

Уважаемый оппонент я выдал на обсуждение высказывание и если Вы несогласны с ним-это абсолютно ваше право,считайте как вам кажется правильным...

Brown Sparrow

этот список бесконечен...

Андрей Смердов

Вы попали в точку🍷

Ма
Марианна

ну и сопоставления.....

Андрей Смердов

Обычные "обсуждальские"словоизлияния....))

Самойлова Катерина

Супер!Спасибо!

Лариса Деменева

👏 👏 👏

Алина Васильева

👍 ☺️

Татьяна

Согласна

Лев Дувидович Перкис

Аминь.

Розалия Файзуллина

да