Anatoliy Kofman

Красота- это богатство женщины. А само богатство делает мужика красавцем?

Ответы · страница 3
Елена)

Да😊

Anatoliy Kofman

Сражен красатой!!!

Ольга

👍

Anatoliy Kofman

Ваше богатство ваши мозги

Ольга

красота женщины-это богатство и эта красота тоесть богатство делает мужчину красавцем!!!.....мозги должны быть как у мужчины так и у женщины...без мозгов нет красивых ни мужиков ни женщин...за деньги не купишь ни счастье ни любовь .....каждый имеет свое мнение....

Anatoliy Kofman

мудра

Светлана Белозерова

нет.

Anatoliy Kofman

ок

Элиза Бикбаева

Нет

Anatoliy Kofman

ну для вас принципы главное

Элиза Бикбаева

Не принципы ,в человеке все должно быть красиво ,правда критерии у всех разные

Anatoliy Kofman

В глубине ума не сомневаюсь

Ол
Ольg@

👏