Фердинанд Франц Иосифовович

Пятница кровавая луна... и все такое, а на ум пришло вот это, От заката до рассвета!

Ответы
Ин
Инга.

🖼
А еще вот так вот. На сегодня. Страааашно🙀 🙀 🙀

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо, хоть бесплатно, прямо отлегло

Ин
Инга.

Я бы и пожалела денег на такую ерунду))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я только на две книги потратился камасутра и

Ин
Инга.

А что их нигде нет? Правил этих. Чтобы такую тоску страшную и приобретать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вначале, а потом жить не можешь без нее

Татьяна Успешная

Очень красивый клип, но"пятница кровавая луна"- это поверия и предрассудки.

Фердинанд Франц Иосифовович

так сегодня даже тут про кровавую луну пишут, вы отстали от трендов

Татьяна Успешная

Я не читаю и просматриваю трэнды. Что такое трэнды? Этому есть нормальное название из русского языка! Какое? 😉

Татьяна Успешная

Так давайте не будем засорять наш родной язык! А то очень "тошнит"от трендов, брендов и того подобного.

Татьяна Успешная

А это высказывание было ни к месту.

Ил
Илария

Почему именно это

Ил
Илария

И правда, что я спрашиваю...

Ya
Yana

Наблюдаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Хотя есть и жизнеутверждающие - Что, если в этом мире, в любом его месте, - на монмартрах Парижа и в колизеях Рима… Или даже в Твери на прогулочном теплоходе, - люди щекочут друг друга, и потом смеются над этим вместе… Люди щекочут друг друга, и улыбается проходящий мимо… Люди щекочут друг друга…, и жизнь проходит…
И, когда на лице для новых морщин не найдется места… Когда мы станем маленькими уставшими стариками, - просто в порядке бреда..., как предположение, - бог (лично или отправит кого-то вместо…) нас пощекочет своими-щершавыми-мамиными руками…. И… (Странно – здесь обрывается предложение…)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой там таааакое есть... ну все щас буду сбивать с Неё корону... говорю вам: я же помню - она была,
прежде чем взялись выскабливать добела...

не оставили ни метки, ни узелка,
занавесили честнейшее из зеркал...

синячок бы хоть, царапинку на груди...
- всё. иди...
---------------------------------------

больше нет во мне ни кустика, ни куска,
под которым я смогла бы тебя искать...

распахнув свои всевидящие глаза,
не смогли увидеть/вычислить/показать

ультразвук и этот долбанный GPS,
где ты есть...

это как свалиться с пятого этажа -
мне опять тебя вынашивать и рожать...

и по взглядам акушеров и понятых
угадать, что это вовсе уже не ты...

примерять твои пелёночки и бельё
на неё...

посчитать её улыбочки и шаги
с кем-то новым милым/бархатным/дорогим...

по ночам у колыбели глушить в тиши
это чувство: вот бы, спящую, задушить...

пусть уймётся и не трогает ничего
твоего

Фердинанд Франц Иосифовович

Я на ночь это прочитал, не кусочек а все...

Фердинанд Франц Иосифовович

я ставни не открываю, мне нравится ночь

Фердинанд Франц Иосифовович

В сумерках мечтается особенно сладко, ты не спишь?