Пинфло

британские учёные установили. что если человек в месяц выпивает чистого алкоголя не более половины своего веса. то это на пользу…польза????

Ответы
Елена Данилова

Чистый алкоголь - это спирт? Установлено, что полезно не более 150 мл красного лёгкого вина, где содержание спирта не более 12 %. Итого, в день алкоголя не более 18 мл. х 30=54 мл. чистого алкоголя. Условие, конечно, соблюдено, это не более половины веса даже самого маленького взрослого человека.

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Елена Данилова

Странный видеоряд. Видимо, Вы несколько перегнули с пользой...

Юлия Морозова

Не верю. Не продажные алкомагнатам учёные никогда не скажут, что алкоголь полезен, потому что знают химию и анатомию и как алкоголь работает. Как происходит эффект опьянения и за счёт чего Это яд!

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Виктор Алексеенков

Мне нравится , когда мало алкоголя... ,но к месту

Юлия Морозова

Пивных алкоголиков, как известно, 10% от основных. И....лёгким алкоголем легче привыкнуть. Тоже наркотик, но более замедленного действия, слабы, но тем и опасный, что действует незаметно для ....

Ирина Храпова

Послушайте лекцию или посмотрите видио профессора Жданова Владимира Георгиевича. Алкоголь это наркотик. Какая польза от наркотика,может быть, сплошной вред и человеку и обществу.

Пинфло

в этом и польза--одно убивают другим

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"🥂🍹

Владимир Просто

В июле 20-го российские "ученые" это дело поправят и пояснят всем и все!

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Евгений Иванов

Я должен выпивать в месяц чуть меньше 42-х кг?

Пинфло

да...надо

Евгений Иванов

Не буду я!

Пинфло

я вас вычёркиваю

Евгений Иванов

Уфы...

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Ра
Раиса

На пользу магазину,продающему алкоголь

Пинфло

он и так попользуеться

Оксана Лаzaрева

Вот это мотивация для алкоголиков)))

Пинфло

ужас...им ещё м мотивация нужна?

Оксана Лаzaрева

Хотя бы оправдание их действиям..

Пинфло

жизнь

Оксана Лаzaрева

Думаю, ученые загнули с месячной "нормой"

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Вера

Польза будет для вытрезвителя.

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Вера

☺️

Александр Мамедов

британские учёные? Нет таких.

Александр Мамедов

По спорту? А что фигуристы вам не нравятся.все первые места.

Пинфло

я про руководство

Александр Мамедов

Какое руководство? Тренер фигуристок лучший в мире.

Пинфло

🤣🆗🆙🇦🇴

Александр Мамедов

Тренер фигуристок лучший в мире.

Зл
Златослава

чистый алкоголь это спирт 98 %?

Пинфло

🤣🆗🆙🇦🇴

Ку
Кукулькан

Я столько за год не выпью 😂

Пинфло

отлично...экономия

Любовь Алексеева

Столько не вынесу

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Галина Мазяркина

😱😱😱

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Он

Сомневаюсь..

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Евгений

нет пользы

Пинфло

есть-невры...норму надо знать

Элен Ренбауэр Z

Не выживу

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Николай Скороходов

..фуфло..

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Ольга

🤣

Пинфло

🤣🆗🆙🇦🇴

Александр Чайка

нет

Пинфло

🤣🆗🆙🇦🇴