Елена Дробчак

вы соблюдаете правила? или они созданы для того чтобы их нарушать😎?

Ответы · страница 2
Хайбула Гаджиев

По разному бывает. Если не кто не пострадает от моих нарушены ,то можно и нарушить.

Вовочка Бакка

Закон должен быть нравственным, иначе это- не закон и к исполнению необязателен.

Алекс Венцель

Все правила и инструкции написаны кровью и не соблюдать их может только дурак...

Валерий Семенов

надо придерживаться правил, нарушать только в случае , если не мешать кому либо.

Александр Таргонский

Такая жизнь не интересна вообще, в любом случае нужно и необходимо их нарушать

Елена Дробчак

жизнь по правилам скучна.....

Владмир

Не соблюдение правил, доставляет неудобства другим людям. А это не допустимо.

Z*
Z *Ирина*

Какие то правила можно нарушать.. А правила по технике безопасности - никогда!

Андрей Юлитин

Я бы сюка камеры вешал на каждом бля столбу =и штрафовал всех бля и бабки имел

Андрей Юлитин

А зачем мусор разбрасывають=Донести лень до места=ЗАЧЕМ?== что трудно 500 метром чёли до тащить ???????

Прошедшее Лето

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Анатолий Лапшин

Они разные. За нарушение правил уличного движения можешь получить штраф.

Анатолий Лапшин

Не о чём, а чего. Отделы регулирования уличного движения сначала были. А потом уже ГАИ и ГИБДД.

Анатолий Лапшин

Не тупите. Тогда штрафовали, например, за переход улицы в неположенном месте. До сих пор помню...

Анатолий Лапшин

поэтому вы их и нарушаете?

Светлана Королькова

Ответственность за соблюденье правил несет лишь тот, кто их составил!

Виктор Заборонок

В нашей стране извините невозможно не нарушать правила. Так уж вышло

Виктор Киселев

Правила создают люди которые с таким же успехом иогут установить и

Александр К.

«Проблема в том - всю жизнь ты думал,что есть правила , а их нет»...(с)

Александр К.

Правила - это рамки,которые вас ограничивают))))
🌺🌹😜

Юж
Южанка

Они созданы, чтобы их соблюдали. А мы созданы, чтобы их нарушать. 🤣

Граф Пупыркин

смотря какие правила а то обычно во всех правилах есть исключения

Елена Дробчак

да..как поправки в законах

Граф Пупыркин

Такова жизнь всегда есть корректировки

Гугуня

Можно как то прибавить своих мыслей? Уже заезженные фразы достали

Ольга

я очень законопослушна. Нарушаю только , если по-другому нельзя.