Лара

Когда магнитные бури нельзя делать медицинские операции. В 3 веке это знали.
Почему подобное знание не доходит до нас?

Ответы
Fenix🇱🇹

О магнитных бурях стало известно лишь в конце 18 века . Учитывая , что в древнем мире постоянно шли войны , то я не думаю, что врачи сидели и ждали и шли к ученым спрашивать, что там на небе . Пациент просто умрет , а врачу за это отрубят руки .

Виталина

интересно как магнитные бури могут влиять на ход операции? Это невежество

Fenix🇱🇹

Человек прочёл откуда то статью ….🤷‍♀️

Виталина

наверное от человека. не имеющего высшее образование

Fenix🇱🇹

Не знаю

Остап Бендер

Ничего такогог не знал. Мне делали операции в запланированные дни. А были ли там магнитные бури неизвестно

Майя Зырянова

ну раньше и травами лечили и мухоморами,а теперь и эти знания многие врачи считают глупыми.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В магнитные бури - не знаю. А в полнолуние хирурги стараются не делать плановые операции.

С К.

Все прошлые знания мы перечеркнули и новоиспеченные профессора вещают по новому уже!

Ко
Константин

В третьем веке про магнит ничего не знали :))

С К.

Оно называлось как то по другому значит. Люди ведь всегда эти бури чувствовали!

Лара

pu sprinthost

Ав
Автор

Ага..пусть полежит дня три так...глядишь и операция не нужна будет

Вечность

Это ждать когда пройдёт буря и сдохнет поциент на столе?

Александр Бабурин

Вроде бури как то не то.....Всегда полнолуние было ....

Не
Нелли

Сейчас это бизнес и никто не хочет терять деньги.

Ко
Константин

В третьем веке про магнит ничего не знали :))

Юж
Южанка

И про операции - тоже.)))

Ко
Константин

👍👍👍 Тогда воабще трупы людей запрещали вскрывать. Или сразу на костёр

Sv
Svetlana

В третьем веке до нашей веры или в третьем веке нашей эры?

Ко
Константин

В понедельник :))

Sv
Svetlana

А надо бы знать

Соболев Валерий

Потому, что это средневековое мракобесие.

Ли
Лида

Раньше жили по лунному календарю.

Конь Впальто

в 3 веке не знали что такое магнит

Qqqq Qqqqq

а в 5-м веке про это уже забыли

Марго Беккер

они сейчас усмирены-неопасны

Робот Вертер

Не верят учёные в эти вещи

Владимир С

А их делали в то время?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зарядись лучами добра

Александр

Сам Космос нас лечит!

Ма
Марина

Экстренные то делают