Александр

У Васи – 12 яблок, у Пети – 8 яблок, а у Паши в жопе соль. Вопрос: кто бежал из колхозного сада последним?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Это про нас. Если к бабушек в селе, приехавши из своих городов собирались, то лезли в сад ночами к фермерской дочке она же Анка пулеметчица гроза сел. Фермы то есть колхоза миллион лет как нет как и родителей этой женщины, которые были главными, но кличка привязалась. Не помню сорт, но были очень огромные. А стреляла отец научил охотник вот правда белке в глаз не мазала. Много кому родители сольку вымывали наша фельдшер уже фурацилин давать не хотела

Бо
Бока

У одного моего друга дробь была в ноге, а у другого во лбу 🤦 выстрел был один. Вот отгадай, как так получилось

Вася Васильков

Паша полез за огурцами.И...попросил посолить..Нехер отклоняться от коллектива.Яблоки значит яблоки!🤦‍♂️

Сергей Солнцев

Здраствуйте. Пашке меньше всего повезло.

Александр

Последним бежал сторож

Сергей Солнцев

Логично.

Иван Никифоров

Петя конечно, а первым Паша бежал😂😂😂

Сергей Кленов

Последним бежал сторож с берданкой!

Агентство Недвижимости

поинтересней нет вопроса?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точно не Петя с Васей.

Татьяна Фомина

конечно,Вася...

Света Дмитренко

бедный паша😂

Да Я

Эх, Паша, Паша

Ольга Нуждена

🔫 Паша

Nikola Mahkov

-семен--

Алексей Батогов

Паша.

Александр

Сторож

Алексей Батогов

Паша. Не очень-то побегаешь с солью в ....

Александр

В берданке?

Александр

Это у Паши

Зумрат Гаитова

Паша.

Александр

Сторож

Зумрат Гаитова

Реально

Алия Лия

Паша

Александр

Яблоки растерял?

Алия Лия

Соль в жопе!|D

Александр

Последним был сторож

Алия Лия

Ха¤

Александр

С берданкой

Абдумутааль Джапаров

паша

Александр

Сторож

~ Мне Тебя Обещали ~

Егор

Писатель А.

Соль

Галина Ратицина

Вася

Света Дмитренко

хаха