--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Помогите, кто что знает. Потек сальник в трамблёре, стал снимать и заметил, что в месте соединения трамблера с металлом, как раз там где уплотнительное кольцо проходит, ещё и промазано было герметиком. Причем герметик попал даже внутрь полости. Теперь встал вопрос, меняя на новый сальник и уплотнительные кольца, надо всё это заново промазывать герметиком или нет? Кольцо тоже было в герметике. Хорошо ли это или хватит новых колец? Заранее спасибо!

Ответы
Не
Несмеяна

А чего про одну починку машин вопросы? Может, в автосервисе спросите?

--- Рыжулькин ---

Поймите, нет у меня возможности гнать машину в сервис. Сначала чисто физической не было. А теперь и тем более, её опасно гнать. У неё проблемы ГРМ и может погнуть клапана в любой момент. А это капиталка движка, очень дорого.

Не
Несмеяна

А чего, здесь прямо всё правильно советуют? Может вам на авто сайт?

--- Рыжулькин ---

Не всегда. Но мне важно мнение. Иногда я и названия то деталей не знаю, а тут люди подсказывают

Телефонист Вася.а

Купи машину без трамблёра и не заморачивайся.

--- Рыжулькин ---

Разве есть ограничения по возрасту?

Анна Сова

мне кажется да....но не знаю точно..если долго еду то дорога начинает , как бы сходится и если надо ехать правый глаз на очках закрывала и смотрела только левым...если больше1000 км без остановок....

--- Рыжулькин ---

1000??? Вот новость!!! Вы же не каждый день такое расстояние ездите и вообще мне кажется, что наступает самая банальная усталость и потеря концентрации. Я не удивлюсь, если и у опытных водителей сложности возникают на таком расстоянии. Может конечно и возраст играет роль, глаза может не могут так долго концентрироваться НО! Если ездить хотите, попробуйте)) Проверьте зрение обязательно. Кстати, иногда неправильно подобранные очки могут давать большую нагрузку на глаза.

Анна Сова

я уже решила стать пассажиром....приезжаю в свой родной город...полно новых автобанов и развязок и мне рисуют...как проехать...вызываю такси и не морочу голову.....да уже и ехать особенно некуда....и дети и внуки возят...

--- Рыжулькин ---

Ясно. Ну удачи Вам!

Инопланетянка.

А до сто. доехать слабо?

--- Рыжулькин ---

да, потому что без трамблеров у нас еще не научились ездить милочка.

Инопланетянка.

А что в машине еще есть и трамблер какой-то? а мне ничего не сказали. а только про колодки.

--- Рыжулькин ---

да - да))) там много чего интересного есть)) дамам это знать не обязательно

Инопланетянка.

Я тоже так думаю.