Марина Виноградова

Рассказывал знакомый доктор. Он сам работает хирургом, однажды ему пришлось одной пациентке удалять кисту. Помимо кисты требовалось еще удалить сальник, так называют обычные жировые отложения. Ну, перед операцией он ей объясняет как и что будет делаться и, соответственно, оглашает: — Будем вам удалять кисту и сальник. Пациентка: — Доктор, простите, а как я ссать буду?

Ответы
Вя
Вячеслав

Старый анекдот: мужик разговаривает с женой под окном, расположенным на 9 этаже роддома, кричит ей: - Ну что, родила? Она отвечает: - Да. Родила мальчика. Мне делали кесарево сечение, заодно и кисту отрезали. Он: - Как это п....ду отрезали?!

Владислав Ильмер

Зря он это стал рассказывать 90% людей не знают о существовании сальника. У меня знакомый, работая патолого-анатомом, вскрывая тело человека, умершего от инсульта через 10 лет после полостной операции, в сальнике кусок бинта нашёл.

Илья Следопыт

Не каждая пациентка знает данные слова. Поэтому в таких случаях врач должен подробнее объяснить пациентке - какие именно органы будут удалять на операции.

Алекс Венцель

Ой, ржунемогу. Вот темень-то...))))))У меня в разделе "юмоизмы" есть не менее смешные истории из больничной жизни.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Марина, спасибо за прекрасный вечер смеха! Надо же - столько невыдуманных анекдотов сразу! 😊👍👋

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Том

Ей не дали времени подумать, она бы еще не то вспомнила

Борис Кучеренко

как - как, что в прорву будешь сать без перестану

Александр Чайка

ссальник и сальник вещи разные.Не грамотная

Марина Виноградова

да что ты?

Марина Виноградова

а на слух одинаково заучит

Александр Чайка

да.Секель и ласковец по разному

Марина Виноградова

пошлятина

Вл
Владик

Да уж...
Хороший вопрос. Ничего не скажешь...

>Izrail Kogan

ну и Манечка, царица жанра ты, наша😅😂🤣

Марина Виноградова

Марина

>Izrail Kogan

для меня все Марины Манечки.

Марина Виноградова

это не так

>Izrail Kogan

я же сказал, что для меня, Марина несколькогрубовато звучит, а Манечка слух ласкает.😉🤗

Alisa Warshavsky

Можно чекнуться от простоты людей!!!

Наблюдающий Из Нло

вот же пошлячка ты опять

Марина Виноградова

ничего пошлого не вижу

Наблюдающий Из Нло

очки нн-нада?

Наблюдающий Из Нло

чтобы увидела ))))))))))))))))))))))

Ivan Kornyev

Пациентка неадекватна

Константин Саратовцев

Вода дырочку найдет.

Владимир Слепнев

вот уж умора🌹😘

Бродяга

Через писальник

Игорь Игошев

Хорошая Марина.

Марина Виноградова

да уж не плохая точно

Игорь Игошев

А как ...

Марина Виноградова

по всякому

Игорь Игошев

Тогда и я ...

Игорь Игошев

По разному не раз

Лю
Людочка

😄😄👍🌹🌹🌹

С. В.

Через рот

Na
Namik

🤣🤣🤣👍