Фердыщенко.

Наверное я страдаю аутизмом.. или хрен знает чем...хочется быть чтобы у меня в голове была тишина, хочу научиться жить здесь и сейчас.. меня задолбало болтливость внутреннего диалога... Воспоминания прошлого... Я понимаю что чем больше живу в голове тем она на съедает моё жизненную энергию

Ответы
Павел

Многие живут здесь и сейчас без внутреннего диалога, и со стороны, ни в никая в суть таким людям симпатичен ваш образ жизни, быть может они даже вам завидуют (в плане свободного времени, которое как видно у вас есть раз строится внутренний диалог). И одиночек много в этом мире, многие просто работают на износ и занимают всецело свободное время для своего эгоистического развития. Просто вам пора переходить к делам которые будут приносить пользу не только вам, советую вам принять альтруизм в виде волонтерства на начальном этапе, а дальше вам сама жизня покажет что делать.✊

Фердыщенко.

Я согласен с вами правильно правильно..

Павел

🤝

Вера Сергеевна

Фирдус ...чуть -чуть спокойнее ! Кто жив и беды не миновали ,всегда ТО прошлое сидит ! ,но -ДО ПОРЫ ...сначала реже будетбббить по голове и ТИШИНОЮ ОТЗЫВАТЬСЯ ...А диалогу посылай -ТАБУ_ как надо будет говорить -я позову ,тогда и поболтаем! Запомни и не давай себя жевать гоничто Вам мешает запретным словом ,слышишь им -ТАБУ! Нельзя и точка .

Фердыщенко.

Вера Сергеевна благодарю вас

Вера Сергеевна

На счастье ,радость и победу !

Valentina Pakshina

А попробуйте отвлечься! Ведь есть у вас увлечение, хобби! Переключить внимание на что-то увлекательное! Мне - помогает: "стихоплетение", бисероплетение, поделки из фольги (подарки друзьям)...

Фердыщенко.

Это классно и здорово

Valentina Pakshina

Придумайте себе что-то и уйдите в это с ГОЛОВОЙ!

Алина Васильева

Сходи к врачу таблетки пропишут, он дорогие но сделают вас спокойнее и в голове будет нужная тишина НАЗВАНИЕ ТАБЛЕТОК НЕ ПОМНЮ

Га
Галина

Посмотрите в интернете Трансерфинг Реальности Вадима Зеланда. Как раз на эту тему у него тоже есть объяснения, что делать.

Фердыщенко.

Зеланда читал в тринадцатом году несколько бестселлеров.. конечно первое время вдохновляешься.. долгое время изучал его.. потом чувствую я начал деградировать.. то что сейчас пришло в мою глупую голову новые дебильные знания ко мне.. я скажу он некоторые вещи не договаривает... Без этих вещей Я думаю ничего даже изучать его... Конечно он некоторые вещи правильно говорит... Я считаю каждый человек должен пройти через его творчество.. но ни в коем случае не задержится и не быть фанатом зеланда.. а продвигаться всё выше и выше в познаниях

Га
Галина

Я просмотрела несколько его роликов. Для меня из его обучения приемлемо то, что он говорит, что не надо жить прошлым.Чем дольше что-то вспоминаешь, тем сильней раскачиваешь маятник . Надо подобрать для себя позитивные слайды. Пишу , как я его поняла. Поэтому, когда в голову лезут неприятные воспоминания из прошлого, я себе говорю; " Стоп! Хватит раскачивать маятник!" И мысли переключаются на настоящее время, что-то позитивное.

Фердыщенко.

Вадим , он конечно правильные вещи говорит.. я с ним согласен

Га
Галина

Да! По крайней мере то, что я прослушала , мне понравилось.

Фердыщенко.

Если он вам нравится ..обязательно ловите удовольствие от его творчество

Га
Галина

Конечно!

Людмила Козина ( Агеева )

Если,обо всем задуматься ,что происходит "можно свихнуться ,я перестала смотреть политические шоу !!!!!✌️✌️✌️✌️

Серик Рустимов

У на у всех болтовня в голове постоянная! Можно не вовлекаться в свои мысли! Они пришли и ушли! Сами по себе!

Фердыщенко.

Вот-вот мне не хватает иногда осознанность.. хочу каждую секунду каждый миг своей жизни осознавать

Серик Рустимов

Что мешает?

Фердыщенко.

Мешает то что это у меня дурацкая привычка это уже с детства его за один день хрен искоренишь

Серик Рустимов

Вы спешите?

Фердыщенко.

Спешка она меня всегда подводила.. не знаю чем это моя вся история моей жизни закончится..

Серик Рустимов

Умрем все!

Ирина Гавриловна

Аутизмом сейчас уже все страдают..никто никому не доверяет..смешно со стороны выглядет)))вот и их догнало)

Любовь Алексеева

Мысли можно перебить.Говорила всегда- всё хорошо. А когда спать, говорила то же самое

)Пусть Будет Леся)

Нам рано жить воспоминаньями)) но память неизменно уносит в прошлое)

Лидия Куркина

Кто мешает остановить внутренний диалог - для этого чётки есть

Фердыщенко.

Мне хочется научиться осознавать когда я сплю что я нахожусь во сне..

Лидия Куркина

Зачем

Фердыщенко.

Во сне исполняются все любые желания.. мы иногда спим и тупо проживаем сон думая,что это реальность

Лидия Куркина

Исполняются и так если заработали а авансом брать не обязательно

Аля

Прикольно было бы. Такой тумблер ок "вкл/выкл тишину в мыслях"

Фердыщенко.

Молодцова что признаешься себе что не выйдет!

Аля

Ну, есть причины к этому

Фердыщенко.

Согласен.. У меня тоже причины есть.. так что мы не одиноки

Аля

Ну да.

Ду
Дульсинея

трансерфинг реальности Вадим Зеланд, рекомендую))

Валентина Горелова

живи в удовольствие и не перебирай в себе прошлое

Елена Максимова

Вы испугались общения со своими ангелами🙂

Фердыщенко.

Может быть и так

Надежда Тихонова

Вы не одиноки...многие страдают от этого😌

Наталья Самойленко

Прошлым не живут!Живи сейчас ,сегодня,здесь!!

Любовь Золотарева

Чем дольше живете, тем больше впечатлений.

Фердыщенко.

Вот вот вот...

Фердыщенко.

Ням-ням-ням..

Тамара Нелаева

Не печальтесь. Прошлое -это наше утешение.

Alisa Warshavsky

Научиться молчанию, очень трудно! ..

Фердыщенко.

Тогда давайте не будем знакомиться и отойдем друг от друга далеко далеко. Это я так шучу!

Alisa Warshavsky

Если вам так будет комфортнее, я уйду...

Фердыщенко.

Алиса, наша жизнь состоит в основном всё наоборот.когда мы говорим что-то хорошее она обязательно превращается в негативное.это что я сказал да давайте не будем знакомиться там друг от друга далеко далеко это наоборот если перевести это чтобы не сглазить!

Alisa Warshavsky

Смешно и не всегда так!

Фердыщенко.

Мне бы конечно хотелось с вами пообщаться в личных сообщениях .. там я больше о себе расскажу.. здесь я обычно рассказываю настоящем времени ..