А Не Скажу

Идеальных мужчин сотворяют жёны или матери ?

Ответы
A.s.

Для каждого понятие -идеальный разное. Кто то собирает двигатель с закрытыми глазами, а кто то делает модельные стрижки женщинам. Кто то тиран и тоталитарен в отношениях, а кто то каблук.. Идеал в головах а не в жизни

Fenix🇱🇹

Женщины создают в своих иллюзиях и фантазиях и потом пытаются подогнать, реального человека под свой какой то там стандарт выдуманный . Мамы просто любят .

Никифоров Валерий

Маманька она дает любовь , насыщает тебя насколько возможно , потом приходит жена . и знакомит тебя с реалиями жизни и ты становишься мужчиной.

Ол
Олександр

Вообще-то идеальные мужчины и женщины существуют только в воображении людей . Нормальные люди вырастают в хороших , интеллигентных семьях .

Св
Светлана

В советское время ещё считалось, что в армии... Думаю, они рождаются такими на 90%, остальное воспитание, окружение. Жены точно ни при чем

Al
Ali

Идеальных мужчин не бывает, есть умные жёны, и прекрасные матери, а вот кто будет рядом ( из мужчин) тот счастливым наречется

Остап Бендер

Идеальные мужчины все в могиле. Это вы сотворительницы мирового счастья их туде свели. Каетесь?

Остап Бендер

и кто вам мешает? Вы сказали "А" а не сказали "Б" и хотите спать. Типично русский подгон я не я и хата не моя. Очень смешно

А Не Скажу

вы мне не интересны ..

Остап Бендер

Та вы мне тоже не интересны. Тут вам не клуб закомств. Просто я вас учу жизни. А если вы не согласны то умрете от коронавируса. Как вам перспективка? Хахаха))))

А Не Скажу

болтун и бестолочь. не пишите мне.

Остап Бендер

вы испугались??? Как же так! А кто будет спасать мир? Или вы скрываете деньги? Так я приду с СБУ. А наш жизненный сериал тянется с 60-х годов и называется "Вещдок"

Сергей..

Начинают от матери, и заканчивая женами... Ну и конечно от самого мужчины зависит.....

Евгения

Наверное мамы и папы, все же зависет от воспитания в семье, от примера родителей.

Алексей Беляев

Идеальных людей, как мужчин, так и женщин не бывает. С идеальным будет скучно.

Андрей Иванов

Мать точно нет, жены тоже мимо... Если из двоих то жены скорее всего.

Юрий

Женские фантазии!!!!! 🤭🤗🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ро
Роксана

микроклимат в семье в целом и воспитание матери в частности

А Не Скажу

..пожалуй

Николай Верниковский

скорее скульптор. их только в памятнике можно представить.

А Не Скажу

в них нет тепла

Николай Верниковский

так нет идеальных в реале.

А Не Скажу

а Вы ?

Николай Верниковский

и близко не стремлюсь. хочу живым быть. широкомыслящим. не зажатым. и не зализывать никому. ненавижу пропагандонов. .

А Не Скажу

Вы - идеальный мужчина ..И дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни . Я не лукавлю - я лучше мужчины не видела

Фердыщенко.

Всё от матери.. или детдомовская женщина которая воспитала

Николай Дьячков

Что за идеальный мужчина такой, о котором все говорят?😁

А Не Скажу

это разве не вы?

Николай Дьячков

Оо, нет. Я злой и страшный как серый волк😁

Николай Дьячков

Ну вот, вы не верите🤨

Николай Дьячков

А теперь?

Fr
Franck

Только в армии, когда служить было надо 2 года, делали их

Геннадий Зернов

Они сами такими становятся при правильном воспитании.

Юж
Южанка

А сам мужчина тут и не при чем? Этакий пластилин... 😉

А Не Скажу

матрица ..что вылепишь ..то и получишь ..впрочем ..и женщины

Юж
Южанка

Невозможно из говна конфетку сделать...

А Не Скажу

верно сказано..хоть и не эстетично

Юж
Южанка

Пардон... Другого сравнения не нашла.🤣

Ива Теплов

идеальных мужчин нет)) но мужчины сами себя делают