А Не Скажу

Идеальных мужчин сотворяют жёны или матери ?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

в тандеме🤭

Янг Николсон

🖼

Пан Змій Zp.ua

Сказочницы

Ка-Валерчик Гузенко

и АРМИЯ !

Любовь Золотарева

Природа.

Светлана Войцеховская

Матери.

Николай Дубинин

...идеальные мужчины создаются в воображении

Николай Дубинин

...Женщина с низкой самооценкой, (с низкой женской Силой), никогда не встретят мужчину с высокой ответственностью. Это факт.

Лесная Царевна

Что за мужчина с высокой ответственностью? Зачем он мне нужен? Я лучше обычного возьму, и сама строить его буду!..

Игорь Котелевский

Жены !!!

А Не Скажу

поэтому твёрдо знаю - любовь есть ..

Игорь Котелевский

Ещё Бы !!! Спим вместе , Дома Вместе , В гости Вместе , На природу Вместе , Работаем Вместе , Летом с Пчелками тоже вместе !!!

А Не Скажу

да ..и когда говорят ..что утомляются и нужно отдохнуть друг от друга ..я удивляюсь ...мне бы вовсе не расставаться ..ни на секунду ..

Игорь Котелевский

Тут с Вами согласен на все 1000 процентов !!! Отдыхаем друг от друга когда спим !!!
Спасибо за общение , Жена Кофе завет пить ! До Встречи и Привет Вашему Мужу !!!

А Не Скажу

... и меня щас позовут ..муж

Татьяна К.

матери

Ал
Александр

отцы

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сами

Св
Светлана_Светлана

Бог.

Наталья Саломатина

😍

Дмитрий Табунов