Галина Богомазова

Кто такой Гамалический?

Ответы · страница 6
Женя Сидельникова

это гамалический

Галина Богомазова

Это прозвище . . пытаюсь разгадать.

Виктор Вихрев

Ни разу не слышал

Галина Богомазова

Это прозвище отца. пытаюсь разгадать.

Татьяна Черткова

вы что -то курили?

Галина Богомазова

Я никогда не курила. , просто хочу узнать: что скрывает прозвище моего отца.

Наталья Уголькова

Фамилия какая-то

Галина Богомазова

Не думаю, всех кого я знала по отцовской линии и по рассказам, все светловолосые. голубоглазые, с белой кожей... Это я уже через мать. кареглазая...

Наталья Уголькова

Ближе к польским евреям? Да?

Галина Богомазова

ну уж. нет. никаких евреев в нашем роду нет. хотя я не против людей. К полякам . вообще. не имею никакого отношения!

Наталья Уголькова

А у меня мама была из польских евреев, а отец из чеченов) причем нашли друг друга в Сибири))))

Галина Богомазова

Ну , это и понятно. были ссылки. гонения, так многие встретили друг друга и у моего отца очень непростая была жизнь,

Люся Мальцева

Я сами-то знаете?

Галина Богомазова

Я пытаюсь разгадать прозвище отца.

Люся Мальцева

Это может вообще ничего не означать. Просто может быть это слово, которое он употребил в разговоре исказив до неузнаваемости, друзья подметив это приклеили его к нему как прозвище. Я так думаю. Возможно оно должно звучать как-то иначе.

Галина Богомазова

Не могу сказать, отец умер ещё в 1957 г.

Люся Мальцева

Знаете у нас в школе у классного руководителя было прозвище "Пептида Ивановна", что за Пептида теперь уже никто не помнит. А может быть и не надо, ну Гамалический и Гамалический , пусть все так и останется. Он ведь был вашим отцом и это главное. Счастья Вам и здоровья!

Галина Богомазова

Спасибо. В деревнях. всегда. прозвище что-то несло в себе. а в школе и у нас были у некоторых прозвища.

Вячеслав Елисеев

А м.б. ЧТО такое...

Галина Богомазова

нет. это прозвище человека, и я пытаюсь его разгадать

Вячеслав Елисеев

Тогда Яндекс и Гугл Вам в помощь!

Галина Богомазова

бесполезн:, крест. свастика вот и все обьяснения,, но причём тут мой отец. из семьи староверов, к тому же фронтовик?

Раиса Гвоздкова

у гугла спросите

Галина Богомазова

Всё спросила. Это прозвище отца. пытаюсь разгадать...

Ольга Миронова

А ктож его знает

Галина Богомазова

ищу ответ на прозвище отца

Алла Пронина(Шмаглиенко)

идеальный вроде

Галина Богомазова

это прозвище отца. пытаюсь разгадать

Василий Бвс

Фамилие такое...

Галина Богомазова

прозвище , нужно разгадать.

Василий Бвс

А точно надо, может пусть так и остаётся?

Галина Богомазова

Хотелось, бы. Отец-для меня загадка. поскольку он умер, когда мне было 3 года

Галина Богомазова

Не знаю. Мой отец-из семьи русских староверов и вдруг . такое прозвище?

Галина Богомазова

Разьясните поподробнее. пожалуйста.

Василий Бвс

Я имею виду птицу гамаюн, что вещала...

Юрий Федичкин

А кто это такой?

Юрий Федичкин

У меня с этим плохо, ручник в голове не снимается со стопора.

Юрий Федичкин

Нет, у нас с грибами сложновато. А вот с подушкой в постели - это очень даже получается.

Галина Богомазова

всё ясно с Вами. и Вы туда же...

Султан Маишев

не могу сказать

Галина Богомазова

Это прозвище человека. Пытаюсь его расшифровать.

Наталья Аубакирова

а кто его знает

Галина Богомазова

Спасибо, была. Ищу дальше.

Галина

из какой оперы?

Галина Богомазова

Мне нужно ещё это прозвище расшифровать, пока мало. что известно. А мой отец умер ещё в 1957г.

Галина

из какой оперы?

Галина Богомазова

Из той оперы, что это прозвище моего отца. которое я пытаюсь разгадать . уже давно.

Zk
Zkoodiabet

гугло не знает

Галина Богомазова

Это прозвище отца. Пока ответ : свастика. крест. Но для меня , это-ничто не значит пока.

Галина Богомазова

Он из семьи русских староверов.

Zk
Zkoodiabet

ясно, но Гамалический, название впервые на моем пути, впервые слышу, но нравится

Галина Богомазова

Пока мы выяснили. что из свастики (крест)

Галина Богомазова

Всё о том.же, т.е. расшифровываю прозвище отца. А Вы что имели ввиду?

Zk
Zkoodiabet

А НЕ ПОНЯЛА НЕМНОГО. ИЗВИНИТЕ.

Алексей Батогов

Еврей. наверно

Галина Богомазова

это прозвище моего отца. русского, ищу смысл.

Галина Богомазова

нет. Пока нашли ответ. что это из свастики. крест.

Алексей Батогов

Слово Свастика в переводе с санскрита значит: "Желаю удачи!". Очень хорошее пожелание. А сам знак является самой лучшей янтрой. Приносит в дом счастье и удачу. И богатство.

Галина Богомазова

К сожалению, он умер в 1957 году и богатства не было.

Алексей Батогов

Вы можете не знать. Мы никогда не осознаём своего счастья.

Галина Богомазова

Я не сказала. что я несчастна.. Спасибо.

Abdurahim Shoev

хрен его знает

Галина Богомазова

Ну и ладно. Будем дальше искать ответ.

Леди-Ю

На узор похоже

Галина Богомазова

нет, это прозвище человека. и я пытаюсь узнать его суть.

Ирина Крошнякова

не знаю, а кто?

Галина Богомазова

ищу разгадку прозвища отца