На
Наталья

Если пойти одной в театр, не будет ли это моветон . как думете??

Ответы
Привет Из Караганды!!!

я думаю будет не очень интересно! как то странно! хотя я вообще по таким местам не хожу,просто воображение говорит что это странно!

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Не будет...21 век на дворе как никак.....одной ребенка можно воспитывать,а в театр одной моветон)))) это не про вас...Вообще про женщин

N1
Nata 1589

Сейчас это уже не важно! Если люди могут себе позволить придти в джинсах или спорт. Штанах о чем тут говорить

На
Наталья

да уж ..

Алексей Заикин

Можно ли спать с открытой форточкой ? Можно, если спать не с кем 😄 С наступающим 8 Марта 🙂 🌹 🌹 🌹

На
Наталья

😄 Спасибочки )

Алексей Заикин

пожалуйста !

Ser Ёga Viachen

Когда ученые выяснили, чего же на самом деле хочет женщина, оказалось, что она уже давно передумала

Ольга Титаева

Если цель визита в театр посмотреть спектакль - то все нормально. а если себя показать - наоборот...))

На
Наталья

верно))

Nunu Zumbadze

почему ? когда хотите и нравится спектакль заиди и посмотри,здесь нечего плохого

Лилия Безфамилии

не будет,иногда полезно побыть с собой наедине, даже если это поход в театр)))

Надя Шишковская

конечно лучше с табором родни туды идти)) плюшки не забудьте еще, и лимонад 😄

Слава Безруков

эта мысль постеит исключительно тебя) а значит небудет моветоном)

Светлана Соколова

ПРИГЛАСИТЕ ПОДРУГУ ИЛИ СВОЕГО РОДСТВЕННИКА БУДЕТ ЛЕГЧЕ ВАМ САМОЙ

Гулжан Омарбекова

моветоны по театрам шастают а задают вот такие глупые вопросы! 😄

На
Наталья

спасибо за ответ

Гулжан Омарбекова

на здоровье!

Евгения Жидкова

Не будет,но если вас это смущает,пригласите кого-нибудь сами

Михаил Филиппов

нет.. Вы же туда не на спектакль идете... может и найдете кого

Александр Дикий

Вот одной на скалу лезть без страховки...вот это моветон))))))

Влад Готовчиков

я не знаю что такое моветон но одной в театр ходить нестоит

Мanuel Volkov

Нет, потому что в театр не обезательно ходить с партнером

Татьяна

Это нормально я хожу одна в театр и не померла как видите

Татьяна

Да все нормально я одна хожу в театры и жива как видите

Дарья Иванова

все время хожу одна! а что делать? не ходить совсем???