*****

Народ, зачем вы пишите здесь "люблю ту(того)? Пишите им в личку...и какая любофф по переписке, с ума сошли что ли?

Ответы
Вера Сергеевна

У Вас правильные приятные черты лица ,не будьте в обиде на народ ,для многих людей -общение -это спасение ..Человеку одинокому любое ласковое слова ,теплота человеческая -спасение .Только не было бы излишней доверчивости ..

*****

я не против, но пусть любятся в личке....а то один пишет-люблю не могу (имя)....а в диалогах оказывается он всем так пишет

Вера Сергеевна

Возможно человек выбирает ,не знает ,кто ему больше импонирует ? .Или просто теряет нить с кем идет связь ...

Вера Сергеевна

А может просто развлекается от нечего делать !

Андрей Берзенин

Ой, спасибо, хоть ты это сказала. Устал этим деятелям с неадекватной психикой вежливо разъяснять, что такое любовь и стоит ли вообще обсуждать свои личные проблемы всенародно

Маша Громова

Бывают такие случаи не возмущайтесь! Как в реале что то цепляет людей также и на сайте! А потом все переходит в реальное общение!

*****

😀

Маша Громова

Зря смеётесь...,, я не только смеялась я возмущалась как вы! И считала что с психикой видимо что то раз верят в виртуальную любовь. Называется не суди да не судим будешь....,, или не зарекайся...,,,,))))

Николай

Сейчас пошла мода на виртуальную любовь.Обнял монитор,и спишь как будто с любимой😝

*****

😀

Николай

Век инета😂

Михаил

один раз ответил, три года уже люблю. кучу раз отмазывался, не помогает. Запретите Соц Сети!!!!

*****

реальная встреча вылечит

Михаил

могу познакомить, классная женщина, вас полюбит..... а я уж в реале пойду

*****

хаха...меня? нет уж лучше вас

Ин
Инга.

Эпистолярный жанр ещё никто не отменял. Вот и зачем вы против?!😑😑😑

*****

пишите друг другу в личку

Ин
Инга.

А зачем меня так резко и под одну гребёнку?😂😂😂

*****

вам же вирт нравится, зачем на всеобщее обозрение выносить

Ин
Инга.

Вы шуточных ответов не понимаете?Иль я шутить уж разучилась? И вирт-упаси вас бог,узнать что это такое по -настоящему. Извините, коль невольно я задела или обидела вас.

Ирина

пусть пишут.один тут вообще написал спит с дочкрью жены.и все мило ему пишут.спи дальше

*****

Идиотизм...простите

Je
Jeeper

Человеку просто хочется кричать на всю вселенную от таких чувств .... это же хорошо ... )))

Лариса... ...

Так их,с их "любовью",когда в чс закинут,они и начинают любить на всю обсуждайку))))

*****

Хаха

Владимир Лебедев

Это характер такой. Без свидетелей и любовь скучна. Пусть балуются. Им так лучше.

*****

Ну ну

Башир Кок

лучше пишите -нравится уважаю ну и тд а любовь по переписке что трах по телефону

Обсуждайка

люди лишены этого, а так хочется похвалиться....это ж показуха, и ежу понятно...))))

Алла Абрамочкина

Любовь разная бывает и по переписке тоже, забыли про платоническую что-ли?

*****

глупости

Алла Абрамочкина

Не согласна!

Валя Бацалкина

ну хотят побыть на месте онегина и лариной развлекаловка своего рода

*****

😀

Зоя Овосиенко

...тем более, если человек НЕ может ОТЛИЧИТЬ личку от ОБЩЕГО диалога...

Михаил 75

хоть в вертуальном мире это сказать. Ведь в жизни неккому говорить)))

*****

ужас

Виктор Михайлович Колотинский

Адрес, телефон, билет по электронной почте и или сюда..Правильно !!!!

Елена Поддубная

Боюсь, что для этих людей сайт -- единственный канал общения

*****

очень даже может быть

Елена Поддубная

Лучше, на мой взгляд личные темы не поднимать с такими людьми

*****

полностью согласна

Елена Поддубная

Вываливают гору негатива...

Михаил Чуев

всякое в жизни бывает даже то чего в принципе не может быть

Николай Павлов

Лубофф по переписке тоже самое, что и бокс по-переписке же.

*****

😀