ŜR
Ŝtala Rato

Ну шо, срасиянцы, вы ж хотели, чтобы Украина вошла в Рф?
Ну так Украина -- вошла.
В РФ.
Радуетесь?

Ответы
Ан
Андрей

нахуй она нужна сто лет.дармоеды.по так скинуть мадьярам да пшекам.передушат как котят.

Владимир

🖼Дурень! Не Украина, а Запад, который трахает хохлов и тебя барана в жОпу!

С К.

Конечно! Немцы тоже вошли в Курскую область!!! Читайте историю, что было потом!!!!

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши мечты таки умиляют...
Тогда у СССР были могучие союзники, ленд-лиз, без которого СССР просто не выстоял бы в войне,
а сейчас -- никого, кацапне просто нечем остановить ВСУ -- срочники массово сдаются в плен, как в 41-м, тик-ток войска и население вообще сбежали...

Arsen Beisenov

Да. Теперь все приграничные территории возвращаются в "родную гавань")))

Виктор Ш

Толку что? Пришли умирать. И все выгоды для зрителей из Киева.

Василий Бубновский

Не ссы, нациАналпидорас — как зашла, так и съебётся!

Вера Сергеевна-V

Похоже это вас радует ,а нам -как вошла ,так и выйдет

ŜR
Ŝtala Rato

Вы таки зело проницательны, аж до всрачки...
А таки нет, не выйдет, с чего бы?
У кацапов просто нечем воевать, нечем выгнать ВСУ с территории РФ, 🖼 погранцы и срочники никакого сопротивления ВСУ не оказали, тик-ток войска те вообще сбежали...

Вера Сергеевна-V

Ответ вам дан ,другого -не имеем .

Ка-Валерчик Гузенко

Вошла без стука, а вылетит как, ась? 😉

Бока. Headhunter

Ага, хохлами землю удобрят

Господин Дроссельмейер

Вот вообще пофиг, честно.

Br
Brutik

Отлично заметил!

Ви
Виктория

😁

Alisa Warshavsky

Классно! Ржу!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Zлой Орк Мордорский

Вошла. И что это дало? Быстрее сдохнут.

Пан Змій Zp.ua

😁👍🇺🇦

Ная Волкова

🖕

Максим Jw

...