ŜR
Ŝtala Rato

Ну шо, срасиянцы, вы ж хотели, чтобы Украина вошла в Рф?
Ну так Украина -- вошла.
В РФ.
Радуетесь?

Ответы
Ан
Андрей

нахуй она нужна сто лет.дармоеды.по так скинуть мадьярам да пшекам.передушат как котят.

Владимир

🖼Дурень! Не Украина, а Запад, который трахает хохлов и тебя барана в жОпу!

Владимир

Соси у Трампа бандерная свинья! Он тебя дебила в жопу как следует трахнет!

ŜR
Ŝtala Rato

У тебя с сосанием проблемы?

Владимир

ŜR
Ŝtala Rato

Заклинило? Это весь твой слованый запасец?

Владимир

С К.

Конечно! Немцы тоже вошли в Курскую область!!! Читайте историю, что было потом!!!!

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши мечты таки умиляют...
Тогда у СССР были могучие союзники, ленд-лиз, без которого СССР просто не выстоял бы в войне,
а сейчас -- никого, кацапне просто нечем остановить ВСУ -- срочники массово сдаются в плен, как в 41-м, тик-ток войска и население вообще сбежали...

Ал
Алекс

Ну что укропетек. Трындец пришел вчера твоим бандерлогам в Курской области!!!!

ŜR
Ŝtala Rato

А ты всё свои фантазии тут фантазируешь....

Ал
Алекс

А ты целых 3 месяца созревал. что только сейчас ответить?)))))))))))))) Этот паровоз уже давно ушел свидомит.

ŜR
Ŝtala Rato

А тебе какая разница?
Ты сидел неотлучно у компа и считал месяцы до моего ответа, клоун?

Ал
Алекс

Ты совсем дебил или притворяешься? Под моим ответом указан срок (сколько месяцев назад я на него ответил). 3 МЕСЯЦА УКАЗАНО!!!

Соболев Валерий

Конечно радуемся, уже Сумская и Днепропетровская области начали вхождение.

Arsen Beisenov

Да. Теперь все приграничные территории возвращаются в "родную гавань")))

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши фантазии таки умиляют... В сраную Рашку?

Arsen Beisenov

Курская, Брянская, Белгородская области изначально не российские

ŜR
Ŝtala Rato

Из какого "начала"?

Arsen Beisenov

Украинского вообще то!

ŜR
Ŝtala Rato

А что такое это ваше "украинское начало"?

Arsen Beisenov

Я казах вообще то! Просто "путнисты" достали уже со своим "руZZим миром")))

ŜR
Ŝtala Rato

Ну, "русский мир" -- это да, гавно, вон, донетчане знают...🖼

Виктор Ш

Толку что? Пришли умирать. И все выгоды для зрителей из Киева.

На
Надежда

Этого гавна нам не надо)))Нужно проверять на вшивость)

ŜR
Ŝtala Rato

Кто о чём, а какцапки сразу про своё, про любимое -- про гавно...
Вот ты зачем тут свои скатологические фантазии вываливаешь?

На
Надежда

Всё что вы сейчас здесь пишите,и говорите,Это к вашему лечащему врачу...И пожалуйста не усугубляйте свой диагноз)))

ŜR
Ŝtala Rato

Ты еще и диагностер...
Твои проблемы с врачом не интересуют. В твоих указаниях не нуждаюсь. Иди нахуй.

Василий Бубновский

Не ссы, нациАналпидорас — как зашла, так и съебётся!

ŜR
Ŝtala Rato

А ты опять тут свои фантазии фантазируешь....

Василий Бубновский

Что фантазируешь? Где победа ебаных нациАнал-пидорасов над Россией?

Василий Бубновский

Пидор вонючий, где укропская мразь в Курской области? Все бляди сдохли! Всех зачистили! До единого!

ŜR
Ŝtala Rato

ВСУ просто зашли в кацапию и просто вышли из кацапии. А кацапы перемалываются на фарш в мясных штурмах..

Василий Бубновский

То ципсятина вас наебала, а нациАналпидарасню всю зачистили. Земля вам стекловатой, бляди вонючие.

Вера Сергеевна-V

Похоже это вас радует ,а нам -как вошла ,так и выйдет

ŜR
Ŝtala Rato

Вы таки зело проницательны, аж до всрачки...
А таки нет, не выйдет, с чего бы?
У кацапов просто нечем воевать, нечем выгнать ВСУ с территории РФ, 🖼 погранцы и срочники никакого сопротивления ВСУ не оказали, тик-ток войска те вообще сбежали...

Вера Сергеевна-V

Ответ вам дан ,другого -не имеем .

Ка-Валерчик Гузенко

Вошла без стука, а вылетит как, ась? 😉

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, выйдет, когда рашка выйдет из Украины.

Ка-Валерчик Гузенко

На шо спорим))🤔((

ŜR
Ŝtala Rato

Да на хуй Украине ваша сран🖼ая Рашка?

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Районного горда в Житомирщине!

Lao Dao

сколько тут идиотов кладезь прям 😂

Невеста Октября 💜

Я возрадуюсь, когда ты сдохнешь.

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Ага, нпслаждаются!!!....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такой злой на россиян

ŜR
Ŝtala Rato

А что такое эти ваши "россиян"?

ŜR
Ŝtala Rato

Вы ято, дурак?

Бо
Бока

Ага, хохлами землю удобрят

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши фантазии таки умиляют... Ну, 500 000 кацапни уже сдохли в Украине, сдохнут ещё столько же...

Бо
Бока

Но эта земля уже хохлам не принадлежит, а воевать русским не привыкать. Постоянно лезут в Россию

Бо
Бока

А ты соси хуй и причмокивай

ŜR
Ŝtala Rato

А этот как цап всё о своём, о наболевшем...
🖼Ваши проблемы с хуями не интересуют, вам незачем тут плакаться...

Господин Дроссельмейер

Вот вообще пофиг, честно.

Ка
Кайфуций.

а меры безопасности ? 🤭

ŜR
Ŝtala Rato

Так ВСУ уже давно вышли из того говна. Теперь на рашку дроны роями летают...

Ка
Кайфуций.

Жду когда они войдут в правительство российской федерации 🤦🏻‍♂️🤣

Светлана Ахмедова

Как вошла....так и вышла

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, незачем долго находиться в клоаке.

Светлана Ахмедова

6000 солдат так не думали...остались

Не, Ну А Шо?

Усррись от счастья.