Аn

Соседка по дому ненавидит котов. Убивала втихушку, вывозила в лес на верную гибель. Сейчас у неё отнялись руки. Бегает по больницам, но думаю это карма ей воздалась.

Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Я окружён кошками с детства и по сей день , поэтому , конечно же , действия соседки не одобряю , но , как человек не верующий , отрицаю всякие " кармы " , " божье наказание " и прочий " бред сивой кобылы " !!!

Алексей Груздев

Кошек убивать нельзя . Кошки были священны в древнем Египте недаром -- убийство кошки ( равно и собаки ) смертный грех и приравнивается к убийству человека

Юрий Архипкин

Странно, вы смертные рассуждаете...карму зачем то выдумали...это проблемы с позвоночником а не карма...а котов то она за что?

Дмитрий Филькин

Может быть и карма. Только вспомним Гитлера 29 миллионов убил. Это скорее всего совпадение, испорченные нервы .

Сергей Караваев

Так ей и надо ,нельзя убивать кошек,ей это воздалось,но это топько начало!Ей ещЁ много предстоит испытать!

Александр П.

Согласен, сам не убил даже котенка и не навижу тварей убивающих кошек (слепые котята не считаются)

Валерий Почус

Коты и кошки приятные существа,вреда от них нет,как только рука поднимается у таких ничтожеств..

Андрей Родин

Вы правы,такое отношение,к нашим братьям меньшим сказывается,ладно бы кошка была агрессивная

В.
Вальдемар .

Не будет котов, будет много крыс. За все убийства надо платить своим здоровьем иль жизнью

Вячеслав Балучевский

ясень пень,просто ничего не проходит.Вывод, не делай зла иначе тоже пожалеть можно

Акай Омаров

Кошка это разведчик другой более развитой цивилизации! Его трогать нельзя!!

Александр Неверов

А у меня сосед ненавидит водку,пьет ее каждый день и хоть бы что ему........

Олег Харламов

Я наоборот, дважды в день кормлю во дворе всех приходящих кошек.

Аn

Я тоже., и приютам помогаю денежкой.

Олег Харламов

я на пенсии и денег,кроме семьи хватает только на птиц и животных.

Аn

Я понимаю , всем не поможешь, но приходящих кормлю.

Олег Харламов

То же делаю и я

Николай Бурмистров

Думать все можно, а как быть с теми, которые не убивали котов

Сергей Комаревцев

"Кошки- это красота в живом виде" - английская пословица

Хаким Абдуваитов

У меня был случай и я скажу карма придет в любом случае

Евгений Губерт

Надеюсь дьявол приготовил ей котел в аду вне очереди

Александр Макарцов

возможно-правда не всех так наказывают к сожелению

Виталий Медведев

Кого то в больницах нашла убивать?Может больных.

Саша Шульга

плохо что еще бегает.должны были и ноги отняться