Ирина

Кто исполнитель песни,где есть слова -Мы-русские,мы -русские,мы-русские .Мы все равно поднимемся с колен

Ответы
Сlaus Morozow

Русский путь армянского поэта
Свет Руси
«Я рожден не в российской деревне»
«Вот и все.Я оковы снимаю»
Кровавая купель
«Поросли бурьяном и осокой»
«О чем ни начинаю я писать»
В своей стране
«Россию можно грабить, господа»
«Мы Россию не теряли»
«Мы все равно поднимемся с колен»
Татьяне Петровой
Держись, Россия!
«Русичам»
Богородицкое поле
Памяти Б.Шергина
«В России целой ни деревни...»
Есенинская Русь
Свет Русь
«Светит солнце родное в зените...»
«Признаю тебя, возраст преклонный»
«Я раньше думал: я в столице свой...»
«Благодарю тебя, Москва...»
«Россия! Русь! Храни себя, храни!...»

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Сергей Поляков

Мы - русские, мы - русские, мы - русские, Мы все равно поднимемся с колен. ... Жанна Бичевская поет песни Геннадия Пономарева - Мы русские.

Ирина

Да да да.☺️

Алексей

Русичи мы))). Никогда не слышам мы немецкие...мы испанские... мы французские))) Так говорят о неодушевлённых предметах

Ирина

Не согласна.Мы-русские)))

Ал
Александр

"Россия, Украина, Белоруссия -племён славянских три богатыря". Хорошая песня, мне нравится. Жанна Бичевская поёт.

Ирина

Умница!!!

Ал
Александр

Спасибо)))

Ирина

😘

Ал
Александр

😊 И спасибо Жанне за этот поцелуйчик от Вас.

Ирина

ок

Вл
Владимир

Не соблазняй! А то щас прям на колени перед тобой! Вдруг не захочу подниматься, поэтому погодь, мы собеседники.

Ирина

🙃

Вл
Владимир

и так можно

Игорь Трифонов

Да мы все не русские....,чего паришься?, я вот тунгус! А тубя мама и папа кто по нации? Не парься и иди пописяй

Ирина

сам иди

Игорь Трифонов

только...., боше не хочу

Владимир Писарев

Вы меня заинтриговали,пришлось поискать,поёт Жанна Бичевская ,я ее с советских времён не слышал

Ирина

Вот именно

Владимир Писарев

Это их выбор

Ирина

да

Владимир Писарев

Как говориться,кому война,а кому мать родна

Ирина

☕

Дмитрий Лебедев

Жанна Бичевская. Слова и музыка Г. Пономарева. Только там перед Мы русские и другие слова есть...

Ирина

да

Казбек Накенов

тальков пока с москвы не выгоните всяких на ский оканчивающих подняться тяжеловато как и нам

Ирина

☕

Евгений Макаренко

да мы никогда не вставали, русские на колено встают только для того что бы поцеловать знамя

Евгений Макаренко

новое поколение, работать не хотят, учиться не хотят, куда я попал?

Ирина

Я работаю,с образованием. 20 летние не хотят

Евгений Макаренко

так и я про тоже, даже не хотят знать тех вещей с которыми работают

Ирина

да

Евгений Макаренко

увы, куда катится мир?

Николаи Кравченко

Я слышал ее в нескольких исполнениях в Ютубе попробуйте набрать Жанна бичевская

Ирина

да

Алексей Ромахов

Да ты запарила РУССКИЕ И ПЕЛИ .... Ты что хочешь профессора найти чтоб все знал.

Ирина

да

Алексей Ромахов

Жанна Бичевская. Мы русские.

Ирина

да

Дмитрий Борзов

Кто исполнитель не знаю,но идея хорошая!!!))) Это наше перманентное занятие)))

Ирина

Бичевская

Вадим Потёмкин

Однозначно – нетолерантный шовинист и разжигатель розни!.. 😱😱😱

Ирина

нет

Вадим Потёмкин

А вы с современным законодательством сопоставьте – и будет "да"! ))

Александр Климашевич

Не знаю исполнитель кто, одновременно не знаю когда это прекратится!?

Вальдемар Никольский

кто исполнитель - не знаю, но ведь уже поднимались же лет 10 назад

Ирина

👍

Екатерина Миногина

Моя любимая Жанна Бичевская. Обожаю романсы в ее исполнении.

Ирина

да

Олег С

https://music.yandex.ru/album/2214229/track/19669017?play=1&from=serp_autoplay Жанна Бичевская

Ирина

да

D7
Doctorcar 777

Это утопия. Кто хотел подняться с колен уехали из России.

Андрей Мацнев

Таких, которые бегут из страны в трудный для неё момент, на Кубе очень правильно называют - "гусанос" (черви).

Ирина

☺️