M К

Главное ваше правило - не играть по чужим правилам?

Ответы
Ир
Иринтер

Как раз наоборот, я люблю играть по правилам, предлагаемым людьми. Что самое интересное, людям не нравятся ими же предложенные правила)))))))

M К

Ну и ну

Ир
Иринтер

Ну как то так

Елена Козьмина

на работе играю по чужим, я же не могу себе позволить того, чего бы позволил дома, значит все таки по чужим приходится играть правилам

Надежда Тимофеева-Радаева

Моложе была ,могла съиграть, старше становлюсь, строптивее,хоть хуже,но по моему. Слишком много желающих пригнуть к земле.

M К

Кто ж пригибает?

Надежда Тимофеева-Радаева

Есть о моём окружении такие люди.

M К

А в моём нет. Но мне от этого не легче.

Вера Сергеевна

Вы правы ,но дипломатию не следует забыть обид и ссор намного меньше будет !Чужие правила -всегда чужие !

Yura Smirnov

разве такое бывает в жизни? Вы еще попытайтесь рассказать о демократии и свободе человека

M К

При чём здесь демократия

Yura Smirnov

А при чем здесь правила чужие или свои. Глупость несусветная. Жить в обществе, работая в коллективе и играть по своим правилам. Даже президент России этого не может. А вы о правилах обычного человека. Меньше смотрите боевики, а больше читайте научную литературу.

Игорь Шумейко

Правила человека на что то опираются. Нету своих у человека,не положено.

M К

😔

Игорь Шумейко

Вижу Вы поняли. Похвально.

Лариса Вараксина

Это истина 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Кы
Кызыма)

Нет.) Если игры интересные, почему бы и не подыграть.)))

M К

Не игры а правила

Тамара Пунегова

В чужой монастырь, со своим уставом не входят (мой)

Владимир Белокобыльский

Правила не могут быть своими или чужими они общие

M К

Общей может быть только тенденция

Юл
Юля

Мы все в игре, правила которой диктует сама жизнь.

Игорь Реус

Если каждый по своим правилам, то это беспредел.

Елена Куприянова

Почему, если они мне подходят... почему нет?

M К

Логично

Елена Куприянова

Благодарю!

Он

У меня пока не получается,ишачу на дядю...

M К

Хорошего дядю?

Он

Денег два раза в месяц выдает.По секрету скажу весь завод на дядю ишачит.Директору может только полегче...Хотя возможны свои издержки.

M К

Ого. А мой деньги на 2 месяца задерживает. А другой вообще работает через пень колоду, 1 мес работает 2-3 отдыхает.

Он

Да мы бывает тоже отдыхаем,но деньги платят.Понятно поменьше платят чем когда работаем,но жить можно.Так что наверное относительно хороший дядя...

M К

😔

Он

Не печалься,быстрее найдешь нужного дядю,или вообще может свое что-нибудь замутишь..Успехов..

Лариса Ларина

и это правильное правило!...👍🙂

Ма
Марина

и свои правила не соблюдать ,при случае

M К

😔

Галина Тимакова

откуда вы знаете про чьи то правила

Anatolij Dridzo

Увы, в жизни, иногда, приходится.

Юл
Юлия

😁 Если есть возможность...

M К

Чем играть лучше вообще не играть.

Юл
Юлия

😁 Вы, правы...

Любовь Попова

Можно иногда подыгрывать

M К

Зачем

Любовь Попова

для собственного комфорта