Владимир Дружинин

КАРМА. Что это? Как ты это понимаешь?

Ответы
Kitton

Это СУДЬБА , а судьба - это набор всякого и разного придуманного человеком для оправдания собственной беспомощности перед ПРИРОДОЙ ВООБЩЕ и в его личной жизни в ЧАСТНОСТИ ! Философы ,психологи ,психотерапевты и религиозные священники всех мастей - это придурки присвоившие себе право на "ЗНАНИЕ". ОНИ за ваши же бабки ВАС постоянно чморят и разводят, заставляя ВАС не верить в себя !!! Гоните их всех к чертовой МАТЕРИ !

Владимир Дружинин

Отлично. И возразить то нечем. Очень обширное понимание судьбы и КАРМЫ.)))

Kitton

👍

Владимир Дружинин

Природа? А что это такое? И так ли уж мы беспомощны перед ней?

Kitton

Как может быть беспомощным микроб внутри нашего тела ??? Он выполняет свою определенную функцию и все , а мы тоже выполняем некую функцию в масштабе одной взятой планеты из огромнейшего пространства во-ВСЕЛЕННОЙ ! Но вот незадача ....человек НИКА не может ПОНЯТЬ и определиться , что ОН ,кто ОН и зачем ОН тут на ЗЕМЛЕ ! Человек бунтует ,лютует уничтожая себе подобных возомнив из себя НАД .... А у него ведь ТОЧНО есть некая функция которую надо знать ,чтоб легче жилось , но ОН ее не знает и знать не желает !!!! Были мудрецы в истории человечества которые кое-что знали и поведали , но кто к ним прислушивается ????

Людмила Сухая

отвечать за ошибки родителей и др.родственников-поколение!ведите правильную жизнь чтоб не пришлось вашим детям отвечать за ваши ошибки

Elena *****

Ведь на самом деле Вам, Владимир, совсем не интересно, что именно я думаю по этому поводу.

Владимир Дружинин

Ну по этому вопросу ты ничего не думаешь, но впечатление на меня произвести удалось)))

Elena *****

Какое бы я мнение не имела,- Вы будете мне доказывать свою точку зрения. Потому, что второй вопрос задан таким образом, что подразумевает именно такое развитие диалога.

Владимир Дружинин

Да нет у меня точки зрения. Я просто умничаю.

Elena *****

Вот, я Вас и расскусила))))))

Владимир Дружинин

Да орешек я оказался податливый, меня раскусили.

Elena *****

))))это не страшно)))

Любовь

Я не лезу туда, где я ничегго не понимаю....У каждого человека есть просто СУДЬБА !

Владимир Дружинин

То есть написал КТО ТО нашу судьбу? Значит ни чего от нас не зависит? Делай чего хочешь? А как же наша индивидуальность? Наше предназначение?

Любовь

А я не имела с виду, что кто-то написал сценарий нашей жизни, просто мы сами проживаем ту жизнь, которую сами же и построили .....

Владимир Дружинин

Отлично. Это и есть КАРМА - проживать жизнь, которую сами себе построили. Как мы сейчас живем-результат наших прошлых деяний. Что мы творим сейчас, так и будем жить в будущем.

Любовь

Философ что ли вы !?!?!? И откуда зпаете, что будет потом !?

Владимир Дружинин

Нет, просто умничаю)

Любовь

😄😃😂👏👌🍉🍉🍉

Со
Софья

это дело незаконченное в прошлой жизни и перешедшее в настоящее существование

Со
Софья

Нет , карма у всех есть хорошая или плохая, она переходит ко всем людям из прошлой жизни, только вот в чем вопрос какая карма, хорошая(легко в жизни),плохая(ужасная ситуация.....),но творить добро надо.

Владимир Дружинин

Что сейчас с нами происходит, это результат прошлых дел. Как мы сейчас себя ведем, так мы будем жить в будущем. София, а Вы интересный собеседник.)))

Со
Софья

Вообщем то да....Могу много по этому поводу сказать.Спасибо за комплимент.Вы знаете я люблю интересных и умных собеседников, у меня в запасе много интересного(не хвалюсь)пусть другие скажут

Владимир Дружинин

Ну так открывайте "запасы". Поразмышляем. Поумничаем))) Глядишь и до истины докопаемся.)))

Со
Софья

До какой истины?

Любовь

оправдание человека, не способного противостоять жизни, .... наши поступки

Любовь

а кто сказал, что мы "ссылаемся на карму"?.... это и есть ОПРАВДАНИЕ ... не способного жить

Александр Суриков

Любовь 🌹 👍🌹 👍 😘

Владислав Лапшин

Любовь к ближнему? Любовь к врагу? У меня есть строки :"Твори добро,добром тебе воздастся,создали мир любовь и доброта...Отдал сегодня - возвратится завтра,и заповедь Божия понятна и проста..."

Любовь

эй, Владислав, ну что Вы....., это ко МНЕ! 🙂

Владислав Лапшин

Ну,и слава Богу!Само имя располагает к любви!А "карма"? Это всё не нашенское,не православное...

Наталья Окулова

Наследие. Это как генофонд. Как болезни, передающиеся по наследству.

Та
Татьяна

Это причинно-следственные связи. Что заслужил, то и получи.

Светлана Афанасьева

ну наверное это судьба человека предначертана где-то выше

Александр Чайка

судьба идущая из той жизни.Хоршо описанна в книге Сегун

Александр Чайка

если судьба то ничего.Суждено от шашки умереть пули не бойся

Владимир Дружинин

Значит если кирпич на голову упал это не закономерность а случайность?

Александр Чайка

наоборот закономерность.Плохо относился к женщинам в другой жизни женщиной будеш

Владимир Дружинин

Почему только к женщинам, по моем ко всем живым существам то же?

Любовь Фомина

Закон причин и следствий ! Что посеешь , то и пожнешь !!!

Алёна

дневник с прошлогодними двойками)))надо исправлять))

Гульнар

Карма - это неисполенное жизненное предназначение)

Гульнар

И что я делаю не так....

Владимир Дружинин

Что с нами происходит сейчас, это результат того как мы себя вели в прошлом. Какие поступки мы совершаем сейчас, отразится в будущем.

Гульнар

Карма может быть и плохой и хорошей) Каждый должен отработать свою. А для этого необходимо знать свое предназначение)

Владимир Дружинин

Предназначение, оно есть у каждого, но мало кто его обнаруживает в себе. Но я знаю одно, что каждый из нас пришел в этот мир для эволюции своего сознания. Это миссия каждого, но следуют ей единицы.

Гульнар

Согласна...

Валентина Лобанова

Карма - это судьба, а судьба - его Величество Бог.

Татьяна Зайцева

программа...судьба с отработками прошлого...

Владимир Дружинин

Действия за которые придется неизбежно отвечать.

Людмила Столярова

В той жизни вы меня обидели,а в этой я вас

Владимир Дружинин

Существует, ли выход из этого?

Людмила Столярова

Да существует,познать самого себя и выйти из круга рождения,но это очень сложно

Владимир Дружинин

То есть выйти из круга самсары и стать просветленным, как Будда?

Зина Ефанова

Как ты её понимаешь , так ты её и имеешь.

Кс
Ксюша

Возмездие..последствия содеянного.....

Людмила Дашевская

Вопрос не для такого уровня общения

Владимир Дружинин

А уровень общения какой, то есть о чем поговорим?

Brown Sparrow

способность видеть только плохое .

Владимир Дружинин

это не способность, а последствия за содеянное