Legião Dos Sábios

Самая тупая фраза, как я понял, это фраза "Не факт".

Ответы
Александр Вяткин

Есть ещё тупее"Две большие разницы".

Julia Schönknecht)

Я так и не поняла что она значит

Legião Dos Sábios

Она значит лишь одно, что человек заклиширован.

Julia Schönknecht)

Опять новое слово!

Legião Dos Sábios

In den zukunftigen Klassenkampfen werden wir in denselbcn Schutzengraben sein, nicht wahr, Genosse?

Julia Schönknecht)

Ich werde in keinen Klassenkämpfen mitmachen

Legião Dos Sábios

Die große Industrie hat den Weltmarkt hergestellt, den die Entdeckung Amerikas vorbereitete. Der Weltmarkt hat dem Handel, der Schiffahrt, den Landkommunikationen eine unermeßliche Entwicklung gegeben. Diese hat wieder auf die Ausdehnung der Industrie zurückgewirkt, und in demselben Maße, worin Industrie, Handel, Schiffahrt, Eisenbahnen sich ausdehnten, in demselben Maße entwickelte sich die Bourgeoisie, vermehrte sie ihre Kapitalien, drängte sie alle vom Mittelalter her überlieferten Klassen in den Hintergrund.

Галина Королева

Отмазка, чтобы не думать

Legião Dos Sábios

А их никто и не заставляет думать.

Ме
Мечтая

Или ещё: в смысле?

Legião Dos Sábios

Главное - не затупеть с тупыми.

Андрей Галятин

И ещё- типа

Андрей Галятин

Типа , не факт?

Андрей Галятин

Я тоже говорю , прикол лексикона России.

Елена Пекина)

не тупая

Светлана

Не факт.

Наталья Казаченко

"Как бы"