Се
Сергей

Девушки и женщины если Вас на улице в городе остановить мужчина нормальной внешности по знакомится..Ваша реакция???

Ответы
Любовь Ковалева

..все будет зависеть с какими словами подойдет ко мне человек,потом визуально оценю самого человека,его внешний вид на опрятность(..человек может и с работы возвращаться,всякое бывает),понравится,познакомлюсь,мне не важна профессия человека..

И"
Издательство "полетджонатана"

Видите ли... "Вас" - это единственная форма... Поэтому толпой останавливать не стоит))) Девушки и ответить неграмотному могут))))

Ирина Кон

В зависимости от множества обстоятельств - реакция очень разная. От согласия познакомиться до посыла очень далеко...

Се
Сергей

Ну он же без всяких глупостей

Ирина Кон

Ну во-первых: у девушки может быть уже есть молодой человек, во-вторых, она может уже и замужем, в-третьих: может парень ей вовсе и не понравился, в-четвертых - может у нее настроение плохое или она очень спешит и ей не до знакомств и т.д. и т.п. . А потом, откуда она может знать, что как вы пишете, "он без всяких глупостей"? Это на лице не написано. Осторожность никогда не помешает. Ну а если у девушки отсутствуют все вышеуказанные препятствия, и парнишка произвел хорошее впечатление - может и познакомится.

Се
Сергей

Это все в нормальном стиле общения обсуждается

Ирина Кон

Ну это если девушка и парень встретились оба в "режиме прогулки". Тогда можно пообщаться и все обсудить. Но в моей жизни был далеко не один случай, когда объясняю парню, что не хочу знакомства. Объясняю сначала с улыбкой и очень корректно раз, два, три, а он не унимается. Тогда приходилось его посылать грубо - сразу понимал.

Татьяна Брусницина

Маньяки всегда имеют самую нормальную внешность. Лучше на улице в наше время ни скем не знакомиться.

Се
Сергей

В бомжа одется и знакомится..все девушки будут твои)))(

Татьяна Брусницина

Нет. Знакомиться можно с человеком, про которого хоть что-то знает кто-нибудь из твоих друзей или знакомых. Да и то, можно "пролететь". На мой взгляд, этот принцип знакомства не имеет гендерной "подоплеки".

Нина Шапкина

Наверное все зависит от первого впечатления, так же как и у мужчины, ведь не всякую остановит...

Ма
Мария

Сегодня это диковинка)) реакция будет отличной, как в старые добрые времена лицом к лицу ....

Ульяна Славина

Туфелькой по лицу ему точно не дам, улыбнусь, отшучусь и побегу дальше по своим делам.

Владимир

Если такой неграмотный как ты остановит, то пожалуй реакция будет не в твою пользу.

Се
Сергей

Че сильно грамотой задетый?

Владимир

Тебя,точно грамотнее !

Се
Сергей

Поздравляю ...

Людмила

нормальная реакция. Если он мне будет симпатичен, сама захочу с ним познакомиться

Ол
Ольга

Почему бы не познакомится,ведь для знакомства нет специально отведенных мест

Виктория Хопрячкова

а поговорить..а провести время в приятной компании..это ни к чему не обязывает

Не
Нескромная

Сто лет уже ни кто не знакомился)))) на улице) я там не бываю) машина работа дом

Ля
Ляйля

Это же здорово..познакомлюсь. но такого чуда не происходит..почему то..

Зоя Исакова

Эк вас разобрало,,,Славный вопросец,

Ля
Ляйля

Сейчас к сожалению..таким образом уже не знакомятся

Па
Партизанка***

вот если бы он остановил,что бы познакомиться.....а так... даже не знаю..

Ай
Айза

Я бы не стала знакомиться. Потому, что внешность бывает обманчивай.

Луиза Широкова

Никогда не обижаю людей невниманием. Поздороваюсь и познакомлюсь.

Се
Сергей

))))

Лариса Шиманович

Главное что бы эта внешность понравилась той которую остановят..)

Ольга Полякова

Сейчас будет либо в секту заманивать, либо орифлейм впаривать.

Се
Сергей

Я военный и это мелочи мне не интересны

Ольга Полякова

??? То есть к военными тоже подходят мужчины знакомится на улице???

Се
Сергей

Я не об этом...

Ольга Полякова

Мне показалось, что Вы спросили, о чем я (то есть среднестатистическая женщина) подумаю, если ко мне подойдет на улице мужчина и скажет: "Давайте познакомимся." Вот я и ответила.

Се
Сергей

Что Вы ответите ему на его предложение?

Ольга Полякова

Я не верю, что на улице ко мне подойдет кто-нибудь, кроме распространителей всякой туфты или сектантов.

Ольга Мисик

Можно по знакомится.В последнее время мужчины какие-то робкие.

Се
Сергей

вот на конец то что я хотел прочесть

Ольга Мисик

Мужчины будьте по уверенней!

Надежда Хасанова

и пишите Вы с одинаковыми ошибками

Се
Сергей

я верный и не изменяю им..главное что Вы понимаете о чем идет речь

Валентина Ерегина

Конечно отрицательная реакция почему ? значит в нем что не так

Се
Сергей

это кто я дибил?

Валентина Ерегина

Нет почему ну что то с ним может очень плохо или слишком хорошо

Се
Сергей

значит если плохо надо остановиться и помочь и не важно какой это человек

Валентина Ерегина

Д а конечно не важно мы все одинаковые ! Ты знаеш я много раз давала деньги ну он такой он пьет ну его называют бомж и он мне всегда их отдавал правда был промежуток я не считала нмчего так а потом нашел меня и принес мне золотые часы просто

Се
Сергей

судьба благодарна

Валентина Ерегина

А сейчас пропал не видать я в магазине работаю часто вот он