Люблю Жизнь

Милый, тебе понравится такое блюдо: "Отборные куски оленины и косули под лёгким ананасовым соусом в изумительном прозрачном бульоне из цесарки"?

- О-о-о, любимая! Ты это нам сейчас приготовишь?

- Нет, это я прочитала надпись на консервной банке кошачьего корма, которую сегодня нашему Ваське купила.

Ответы
В М

А меня хозяин не этим кормит((( подскажите, как ему намекняукнуть об этом корме.

Люблю Жизнь

Ну вот,учи теперь)

В М

А зачем дразнитесь?

В М

Я смотрю такая хорошая девочка.

Люблю Жизнь

А вы пропустите)

В М

Хозяин так и сделает... Он хороший.

Оксана Шункиева

Счастливый Васька!

Люблю Жизнь

Счастливый)

Владимир Волоха

Прикольно

Владимир Волоха

А если не секрет 😊 откуда берёте такие прикольные высказывания или анекдоты

Люблю Жизнь

Я когда то давно сидела в инете,подруга моя самая близкая,на такой же волне как и я,так вот она уехала в другой город жить,вот и веселимся таким образом,а это все сохранилось,вот и выдаю по чуть чуть ,все сразу нельзя,наедятся)))

Владимир Волоха

Скорей всего не наедятся а повымирают от смеха как мамонты в своё время

L….

😂_👍

Люблю Жизнь

Это что было.?

L….

Это не Вам. Эт котЭ

Люблю Жизнь

Фу ты ну ты,я было дело занервничала,за что)

L….

Не нужно...