Эммануил Пападопулос

- Фима,а вот шо бы ты сказал за такое блюдо: «Отборные кусочки молодой косули, под легким ананасовым соусом, в пикантном прозрачном бульоне из цесарки»? - Ой! Ты шо, это сейчас приготовишь?! - Та не, я прочитала это на банке кошачьего корма..

Ответы
Ольга Барладян

НЕ будем принимать за истину то, что написано на этикетке кошачьего корма. Написано красиво, но заложено ли то содержание о котором заявлено. ? 21 век отличается от предыдущих, прежде всего тем, что изощренная ложь получила небывалые права и пьедесталы, она почитается гораздо более(пока) , чем Истина от Бога, но это только пока. Почему?-Да как только человек познает Истину, как она есть и откроется вся изначальная правда об истории земли и человека- неимоверный стыд испытают миллионы и миллионы и..... попросятся в обитель БОЖЬЮ, как "блудный сын" из Библейского повествования. Радость от освобождения зомбирования тьмой будет сродни всеобъемлющей Любви в тысячекратной степени.А пока будем благоразумными и научимся четко отличать доброе от злого умысла.Статистика упрямая вещь и она называет тысячи обманутых и молодых и людей в возрасте не в мелочах, а по крупному и даже очень. О чем это говорит? Кто задумался, кто исправился, кто понял и отверг ложь, как величайшее зло на планете земля.?

Вера Сергеевна

Давно замечено ,что кошки лучше питаются :рагу говядины с ягненком в желе или в соусе с овощами ,,,курица в желе ,индейка в соусе Что-то еще ....Разве плоха А Кысуля ещё и вредничает !))))

Светлана Пылаева

На царский обеденный стол (при Александре 1-м) подавали много блюд, в том числе "хвосты бобровьи, начиненные овощами", "ноздри косули под сметанным соусом" и т.п.

Ир
Ирина*Z

я сегодня читала что там написано на кошачьей еде.. в магазине... про косулю там не было.. только про курицу нашла..

Эммануил Пападопулос

Нет конечно🙏🤗😘🌹

Ир
Ирина*Z

😁

Эммануил Пападопулос

Ты Маша а я Медвед🙈🤗

Ир
Ирина*Z

🖼

Эммануил Пападопулос

Ух ты какая киса🙏🤗

Тина Тим

Наверное депутат Рашкин лося отдал кошкам на корм, что бы оправдали его.😂

Сеня Семеныч Горбунков

Кошачий корм ягненок в соусе. Ягненка 4 процента в составе.

Юж
Южанка

Я тоже диву даюсь, когда читаю состав корма для кошек...😂

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Кирилл

Виктор Нусенкис

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣🤣🤔

Юлия Пронина

😄😄😄😄

Андрей Толстый

👍👍👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ал
Александр

😯😀👍

Ирина Сахаровская

🤣🤣🤣

Не
Нелли

😁😁😁

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣👍

Ал
Александр

☺️

Маша Ерёмина

😆

Ав
Автор

😀