Лариса Богуш

Глазами умными в глаза мне посмотри, словами нежными меня заговори, чтоб снова дрогнуло, как в юности, в груди, чтоб я осталась пьяною с тобою до зари...

Ответы
Владиас Дзеркалесс

Ещё мы тут гея Киркорова не декламировали... Скатились совсем в говно

Лариса Богуш

Хамство еще никогда и никого не украшало. Взрослый мужчина, а ведете себя, как ясельная группа. Зависть очень плохое чувство, сокращает жизнь. Прошу больше не комментировать.

Владиас Дзеркалесс

Как умно, мастер монологов...

Alex Is

У Вас вебка есть?

Alex Is

да понятно, даже если б и обещали, то понятно , что это символическое обещание. Могу Вас добавить в друзья? Тогда точно будешь знать, когда Вы в Москве

Лариса Богуш

Попробуйте. Не забудьте, что сегодня 14 февраля.😉 😈

Alex Is

🌾 💐 🌷 🌹 🥀 🌺 помню, с проаздником!

Лариса Богуш

Спасибо, но я напоминала Вам о Ваших милых сердцу дам.

Alex Is

Это да, но Вы тоже милая дама!

Supermax (B.m.v.)

👏👍🌹

Лариса Богуш

Спасибо.

Supermax (B.m.v.)

Сестра по семейству всё же😀

Лариса Богуш

Вы правы. Но разве можно сказать лучше, чем автор этих слов?😉

Supermax (B.m.v.)

Соглашусь,красиво👍

Valerij Hoff

Филька?

Лариса Богуш

Причем здесь он? Просто словами автора лучше сказать не смогу.

Valerij Hoff

О исполнителе

Лариса Богуш

На заборе тоже пишут три веселых буквы... а что на самом деле за забором?